Прочие социальные темы

Почему женщины так много времени и средств уделяют своему внешнему виду, а не развитию интеллекта?=)

В отличие от остального животного мира, кстати: -)
Потому чтА везде САМОЧКИ нарасхват, а у людей - самцы: -)))

Александр Викторович
Лучший ответ
Кагда интеллект не развит то возможность решить что для неё лучше, практически отсутствует, а послушать кого нибудь умного ей ума не хватает, так и мается бедная пока жива.
M@de_In _R@й
Потому что хотят, чтобы их трахнули, а не цитировали Бальмонда
Им интеллект нужен во вторую очередь.
Мирлан Каримов
Не знаю, как уж у Ж. устроено,
но у М. процесс бритья - всегда сопряжен с высшей степенью
духовного сосредоточения, интеллектуальных прорывов,
и высшего пилотажа философского напряжения.
Berik Adilhanov
одно другому не должно мешать
Оксана Мосина
ну почему же? по себе людей не судят...
А это уж кому чего не хватает.. .
Все должно быть в меру.
просто они заходят издалека
Kirill Polkanov
Спорный вопрос. Ведь всех под одну гребенку не уложишь...
Татьяна Широкова А я всегда думала, что не причешешь, но мужской подход и здесь другой.=)))))) Приветики.=))))))
В человеке всё должно быть прекрасно! Встречают по внешним данным, а провожают по уму!
Это о блондинко!
Потому, что встречают по одежке
Komfort-Keramika
А кому из мужчин нужен сейчас женский интеллект, чем глупей, тем проще повелевать
Ольга Люлева
наверно для них важно как они выглядят
Павел С.
Это проще и эффективнее =)
у них не хватает интеллекта понять, что нужно развивать интеллект, а не внешний вид. а у кого хватает - те понимают, что большинство мужчин в женщинах ценят именно внешний вид, а не интеллект, к сожалению...
Так поступают только глупенькие женщины, а у сообразительных ума хватает и на то, и на другое. Не надо всех под одну гребенку - люди ведь разные бывают!
Ion Budescu
а потому, что знают о том, что форма всегда заметней содержания
Неправда, в институтах больше девушек, чем парней.
Гыы. Таво шта мужики далжны быць умныя!
(Шутка юмора. )
Отчего же, думаю женщины уделяют достаточно времени развитию своего интеллекта, просто много времени они уделяют еще и своему внешнему виду.
p.s. И как только умудрятся, когда успевают ? : )
отличный вопрос!! ! потому что женщина сегодня - товар на рынке рабынь. красивее внешность - можно дороже себя продать. в любом смысле. а умницы.. . редки. вы посмотрите, как ТВ пропагандирует, что женщине голова не нужна в принципе. а растут девочки наши... хавая всё это.
..такова природа женщин!!!
умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой (с)
Max Zerr
мужчина сначала оценивает по внешнему виду
а потом уже по уму
"Если женщина к 40 годам не становится красавицей- она просто дура. " Коко Шанель.. я этим я согласна)) )
Но есть еще интересное мнение- где то прочитала- что красивая женщина-это то же самое, что богатый мужчина - всегда при деньгах)))
Хотят быть желанными...)))
*D
* Dina *
удивительный вопрос.. =))
а я и тому и другому стараюсь
думает что красота спасёт мир!