Прочие социальные темы

Были ли вы когда-нибудь шокированы чьим-либо внешним видом?

Mishel Kalashnikov
кода впервые увидела дьявола в человеческом обличии
нет я очень толерантна и уважаю в человеке свободу самовыражения
думала про себя - чем страшнее тем моднее
или - кто хиппует тот поймёт
Когда первый раз увидела готов в Германии - в 80-е года прошлого века...
Андрей Шорап
ochen i do drowi,poroy tak obidel mir ludey,chto boiwsia za buduwee naziy!
Сергей Попов
Стояла как-то летом на остановке и любовалась девушкой лет 25...У неё на боках было 8 жировых складок и каждая аккуратно обтянута, подчёркнута тоненькой узенькой в облипочку маечкой.... Хотя в общем такое не редкость, но вот запомнилась она мне ...А личико симпатичное и вроде бы не глупое... ((
Саня Андреев
Обычно мне пофиг, кто как одет, не обращаю на них внимание. Особенно на тех, кто намеренно решил выпендриться. Они хотят внимания, а я делаю вид, что не заметила.
Но запомнила только одну барышню. Была шокирована-это слабо сказано! Могу описать. Шла девочка-подросток. Толстая-претолстая. В полупрозрачных белых лосинах, показывающих сильный целлюлит на ногах, в короткой, из под которой видны булки, голубой джинсовой юбочке, в ТОПИКЕ, из-под которого свисал слоями жир на животе. Накрашена ужас. . Лет 14-16. Это пипец... Ну зачем все недостатки вываливать наружу?? ? Думала, что раз наглый прикид, значит она крутая???
Koisun Berikbaeva
Своим внешним видом, когда служил в армии, были на учениях по 10 дней и когда приходили в расположения части и смотрели на себя в зеркало то себя не узнавали.
Артём Закалюжный деды тебя в жопу имели ?
Своим. В зеркале.
да, бывшая одноклассница боксом занимается, под 6мм подстриглась