Прочие социальные темы
Как понять что мужчина нищий по внешнему виду?
Расстёгнута ширинка, просит на похмелку, глазёнки-бегают, Морда-кирпичём...
Никак. Вон Билл Гейтс ходит в стоптанных кроссовках и рваных джинсах и при этом миллиардер. Может себе позволить начхать и на дрес код и на общественное мнение.
На руки его посмотри !
Много внешних понтов, одежда китайского производства.
Шехерезада, ты мне зубы не заговаривай: это — брачная ночь.
Элементарно, Ватсон: если у него есть айфон, значит он бедный.
Никак. Богачи специально одеваются нищими, чтобы никто не позарился.
Никак. Нам рассказывали что внешний вид ни как не влияет на богатство.
Это только он по внешнему виду судят .в Европе и не поймешь кто есть кто. слишком много значения у нас придается Тряпкам а не мозгам
В некоторых случаях практически ни как.
обувь у богатых всегда качественная
С первого взгляда никак в каком-бы виде мы не были:)))
Помню новость из 90-х:))) в Тверьуниверсалбанк у Казанского зашёл полупьяный "бомжара" с красной авоськой в руках - охрана ессесьно на него, все морщицца начали - а он вытащил из газетного свёртка в авоське полмиллиона у. е, положил на личный счёт, вышел, сел за руль мерседеса и укатил...:)))
Птица щщастья для вас девоньки бывает в разных видах:)))
никак.
Если на руке Ролекс или Патек Филипп... Я не шучу...
Носки дырявые))
А не достаточно просто на него посмотреть ?
по драным носкам
Эх Жизнь – Поломатая !!!Тружусь не Вынемая !
Живу бедно …
Ем сыр с плесенью …
Машина без крыши …
Телефон без кнопок …
Как жить дальше …Не знаю …
Денег остался … один мешок !!!
Как поняли Мысль мою - Неглубокую ?
Живу бедно …
Ем сыр с плесенью …
Машина без крыши …
Телефон без кнопок …
Как жить дальше …Не знаю …
Денег остался … один мешок !!!
Как поняли Мысль мою - Неглубокую ?
Нету часов на руке
Он будет в лаптях и рваной одежде.
Заговорите с ним и увидите его беззубый рот или с одним-двумя гнилыми зубами.)))))
krash.andrey
И что в этом смешного? Издеваться над несчастьем, болезнью, физическими недостатками, по-вашему, хорошо? А если с вами такое, что тогда?
По внешнему виду трудно понять Бедные голодают чтобы внешне выглядеть одетыми модно и современно А богатые часто не обращают нужного внимания к своему внешнему виду