Надоело управлять магазинами, ушел в Инет зарабатывать.
Это НЕнапряжно, НЕналогооблагаемо и НЕзависимо от государственного ненасытного Хлебала.
Прочие социальные темы
меняли ли вы когда-либо кардинально вид профессиональной деятельности и почему?
Меняла. Не устроила ЗП училки и стала фермершей. Перехав в город, стала заведующей магазина хозтоваров.
Да, меняла. Сначала работала в культуре, поняла что не по мне по выходным и праздникам на работе быть ( семья появилась) , стала в садике работать, 28 лет отработала, почувствовала что происходит "профессиональное выгорание", ушла в годичный отпуск, потом стала в магазине фасовщицей работать ( рядом с домом и зарплата больше чем в саду) , потом по семейным обстоятельствам ( с внуком надо было нянчиться) пошла в страховые агенты. Думаю что как пенсионерку больше никуда не возьмут.
Да, меняла. В силу разных причин. Например -специальность техническая, связана с разъездами, а пошла работать воспитателем в д/сад, так как дети были маленькие и, вроде, как поближе к ним, под присмотром. 8 лет отработала. А потом без спецобразования воспитателем нельзя было работать, в этой системе осталась, даже в должности повысили, но не педагогом. Потом, в связи с переездом в другую страну, опять поменяла.
Нет. 30 лет работаю по своей специальности. Менялись только должности.
я меняла. вы не поверите! с генерального директора производственного предприятия ушла экономистом в военные перевозки, а потом в социальную службу района. за два года из за кризиса сменила три места работы, ещё и курсы маникюра успела закончить (правда не работала по профилю) . это кризис так повлиял на жизнь. но ничего страшного не случилось, просто уровень доходов в семье упал раз в 15. вот и всё.
меняли ) жизнь заставляла )