Прочие социальные темы

Скажите, а какой вид Проф. деятельности лично для Вас неприемлем - и Почему?.. Допустим, ответ может звучать так : ---->

я не смог бы работать хирургом , т.к. боюсь вида крови... или официантом,т.к. не желаю никому прислуживать ...ну и т.д. и т.п. ..Так что скажете?...
Sanjar Saidov
моряком- меня тошнит, летчиком- я высоты боюсь, хирургом тоже, аааааааа я не годна ни на что))
Евгений Осинин
Лучший ответ
"Грибной человек"...
Есть такая профессия - типа, дегустатора.. . Слишком узкая специализация - надоест...)
Саша ....
живовщиком (то есть живодёр) на мясокомбинате. даже говорить неприятно.
Лайсан Величко
надзирателем
Valentina Xegai
Милиционером.... так как я с другой стороны баррикады....
С Людьми - говорят много, и всё - не по Делу :-)
Барыгой) - скучно.
Anna .
Я бы не смогла быть начальником. Без разницы, в каком виде деятельности. Я оочень не люблю лишней ответственности. Я хороший подчинённый, хотя несколько норовистый.)) ) И не смогла бы быть проституткой. Брезглива.
Сергей *****
не буду работать в сети питания-так бы и одела на голову кому-нибудь тарелку))))
Nikolay Yanko
Я не смог бы работать ассенизатором, т. к. не переношу запаха нечистот.
Aidana Ibraeva
палачом
Ademi Tennagimova
Чиновником. Потому что не беру взяток.
Елена Выборных
Людмила Вторушина просто пока не дают?
жизнь научила! от сумы и от тюрьмы не зарекайся, т. е если прийдется и грибы буду дигустировать (может какой поможет "прорыву")
Разъездной менеджер по продажам: очень не хочется ползать перед всеми на коленях, умоляя купить супер-пупер пылесос, а потом крутить этот пылесос за шланг над головою, показывая, какой он прочный:)))
торговля- ну не мое это. экстрим не потяну - всякие там спасатели, космонавты
Олег Рясный
Я не смогла бы работать паталогоанатомом, надеюсь объяснять почему, не надо? Люблю людей!
Юлия Якимова
любая обслуга /прислуга/,,,,я кот гуляю сам по себе,,,,
проще написать какой нравиться)

инженер-люблю технику, все остальное не подходит
Торговля, окружающие бесят (дерьмовый, торгаши они как-никак), работать если с баблом проблемы будут, то и там конечно сойдет.