Прочие социальные темы
Скажите, а какой вид Проф. деятельности лично для Вас неприемлем - и Почему?.. Допустим, ответ может звучать так : ---->
я не смог бы работать хирургом , т.к. боюсь вида крови... или официантом,т.к. не желаю никому прислуживать ...ну и т.д. и т.п. ..Так что скажете?...
моряком- меня тошнит, летчиком- я высоты боюсь, хирургом тоже, аааааааа я не годна ни на что))
"Грибной человек"...
Есть такая профессия - типа, дегустатора.. . Слишком узкая специализация - надоест...)
живовщиком (то есть живодёр) на мясокомбинате. даже говорить неприятно.
надзирателем

Милиционером.... так как я с другой стороны баррикады....
С Людьми - говорят много, и всё - не по Делу :-)
Барыгой) - скучно.
Я бы не смогла быть начальником. Без разницы, в каком виде деятельности. Я оочень не люблю лишней ответственности. Я хороший подчинённый, хотя несколько норовистый.)) ) И не смогла бы быть проституткой. Брезглива.
не буду работать в сети питания-так бы и одела на голову кому-нибудь тарелку))))
Я не смог бы работать ассенизатором, т. к. не переношу запаха нечистот.
палачом
Чиновником. Потому что не беру взяток.
Людмила Вторушина
просто пока не дают?
жизнь научила! от сумы и от тюрьмы не зарекайся, т. е если прийдется и грибы буду дигустировать (может какой поможет "прорыву")
Разъездной менеджер по продажам: очень не хочется ползать перед всеми на коленях, умоляя купить супер-пупер пылесос, а потом крутить этот пылесос за шланг над головою, показывая, какой он прочный:)))
торговля- ну не мое это. экстрим не потяну - всякие там спасатели, космонавты
Я не смогла бы работать паталогоанатомом, надеюсь объяснять почему, не надо? Люблю людей!
любая обслуга /прислуга/,,,,я кот гуляю сам по себе,,,,
проще написать какой нравиться)
инженер-люблю технику, все остальное не подходит
Торговля, окружающие бесят (дерьмовый, торгаши они как-никак), работать если с баблом проблемы будут, то и там конечно сойдет.