Если бумага все стерпит, как же не стерпеть виртуальному пространству?? ?
Еще и многие видят себя в свете собственной любви ксИбелюбимАму.. . Они не кривят душой.. . Они искренне считают себя таковыми.. . :-))
Знаете, что мне это напоминает.. .
По роду работы в первые годы репатриации я много общалась с пенсионерами, выходцами из СССР.. . Чего у них здесь не было с первых дней (а у многих - годами... ) это собственных квартир.. . только частично оплаченная государством аренда.. . И все как один, кто жил у себя на родине в частных домиках, рассказывали, что "там у них были виллы"... В процессе разговора, выяснялось, что на этих "виллах" "туалет был на дворе, а двора нет"( Жванецкий).. .
Прочие социальные темы
Почему в "ответах" нет трусливых мужчин и несимпатичных женщин?
Есть такая поговорка: "Себя если не похвалишь - будешь ходить, как оплёванный", этим всё сказано.
они охреневают.
Несимпатичных женщин не бывает.
вероятно мы просто ооооооочччччччеееееееннннннньььь любим приукрашивать то чего нет на самом деле
А кто это может определить в виртуальном пространстве?
Да, все тут-понарошку, герои и трусы..: -))
аха, все такие правильные, честные, добропорядочные...
А потому что им здесь делать нечего.
Их в инете вообще нет. Только красотки, гении и директора. Причем все из столицы.
потому что все смелые и красивые.)
Кто ж признается. Только вычислить все равно можно.