Прочие социальные темы

Почему профессор Приображенский сделал именно мужчину,а не женщину из собаки?

Виталий Костин
Попрошу Ё!Папу не обижать!
Как вы себе представляете бабу в рои начальника отдела зачистки? А? Мы, мужики движущая сила булыжника пролетариата!!!!
*E
*:про1Оо Elenka Senskaя:d
Лучший ответ
Виталий Костин Батюшки,какие люди))))))))))))))
ну, если бы он сделал блондинку, интеллект был бы соответствующий, а мы бы и не поняли, что там что-то не так. эксперимент был бы признан успешным и всё. не о чем книгу было бы писать
Надо было кобелю бабий мозг вживить. Думаю сюжет бы от этого только выиграл
Сюжет был бы другой
V V
Так Клим Чугункин у которого брали гипофиз был мальчик))) , да и собачка не девочка)))
Потому что донор, Клим Чугункин, был мужчиной. Именно его гипофиз и СЕМЕННЫЕ ЖЕЛЕЗЫ были вживлены Шарику.
Лена Лена
понимаешь, женщину и так тяжко понять, а если ещё и такая смесь... ну ты сам понимаешь.
Ooo Крас-Строй
Виталий Костин Привет Леночка!
Эх, почему Булгаков сделал Преображенского, а не Преображенскую... ?
Почему чаще говоря об абстрактном говорят в мужском роде... .
Так устроен мир - понять легче мужчину, женский образ всегда будет двусмысленным.
Янна Яковлева
Собака попалась такая. Кобель.
Ай
Айжан
Виталий Костин Привет!можно и с...у было откармливать)))
собака то мужского рода была Шарик как никак
Виталий Костин Можно было и сучку найти)))
Боялся что она уйдёт в загул, и тогда придёт конец его трудам. А если родит от человека, то это же вообще конец его репутации в научныом мире.
Антон *******
Так ведь там не до выбора пола было, кто под руку подвернулся, того и "очеловечил"...
Потому что, намой взгляд, женщина лучше всего получилась бы из кошки или обезьяны: -))
P.S. Тоже без обид: -)) спросили - ответил: -))
Потому что из женщины-шариковой получился бы не Полиграф Полиграфыч, а Швондер в юбке )))
этот вопрос надо поднять в интернетах и потребовать, чтобы написали ишо один рассказ, и чтоб из собаки - деваху. .
а то шовинизм и сексизм..
1 с женщиной получился бы порнофильм
2 на самом деле выбор тела определяется массой факторов втч и случайным почитайте например Голова профессора доуэля там есть и женщина и негр :) правда по отдельности
3 и насколько я помню в оригинали обещали кому то то ли гипофиз то ли яичники обезьяны пересадить
Потому что пес уже был самцом. Работы меньше)
Гипофис был от кабеля
Никки Алекс
Адам тоже первым был . Традиция видать, такая . :-))
Elnur Melikov
Потому, что кобель попался. И не надо было делать лишних хирургических вмешательств.
вот она-пытливость ума.
чтобы сделать женщину, надо сначала превратить мужика в собаку
Игорь О_О
Булгаков знал что если это будет женщина то диалоги в книге не имели бы смысла!