Прочие социальные темы

А это правда что мужчины предпочитают блондинок? А почему? Интересует ответ мужчин!

тут как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Если судить по себе (по мне тоесть) , то у меня нету каких-либо предрассудков на счёт цвета волос (если тока не зелёный о_О) . Просто яркий цвет волос бросается в глаза и привлекает внимание. Потом все равно в глаза бросаются более весомые достояния, так что цвет волос не главное!!!
Naruto Uzumaki
Лучший ответ
Барно Барношечка какой временной отрезок между тем чтоВам бросился в глаза яркий цвет волос и "более весомые достояния" и что Вы вообще понимаете под "болеее весомыми"? Спасибо.
Заблуждение. Мне все нравятся, кроме лысых.
Мкжчины предпочитают всяких оттенков
Вепa Акыев
это только в первый момент. реакция на яркий цвет.
Майя Кожабаева
Я предпочитаю умных, но надолго, глупых но красивых, на пару раз!
Юрий Соин
Если бы это было так, то все брюнетки и рыжие оставались бы в девах. Тут на вкус и цвет. Я, например, рыжих люблю
Qnarik Simonyan
я предпочитаю красивых и цвет волос стоит на последнем месте как критерий отбора
Лично я предпочитаю брюнеток.
Моя слабость - это брюнетки..
Непрпавда! ! Брюнетки красивее и умнее!!!
Барно Барношечка да, это так...еще брюнетки скромне...
Сисадмин Сервер Да, судить о людях по цвету волос - это конечно говорит о высоких интелектуальных способностях. Интересно, а лысые наверно по вашему - это люди вообще без мозгов?
я предпочитаю брюнеток, русых, шатенок, рыжих но блондинки мне не нравятся.. .
- у всех вкусы разные..
Джентельмены предпочитают блондинок... я брюнеток люлю, значит я не джентельмен... мужчина я))
Вообще большинство мужчин предпочитают натуральный цвет волос.. .
А по поводу блондинок/брюнеток - тут вопрос различных народов... В России блондины/ки и брюнет/ки редко встречаются, в основном различные оттенки русого.. .

Как-то это объяснялось биологически, не помню точно. Но с возрастом цвет волос темнеет (я не говорю про седину) , посмотрите - среди маленьких деток полно блондинов, потом начинается потемнение. Так вот наверно для мужчин светлые волосы говорят о молодости, поэтому они к блондинкам и тянутся.

Проводили какие-то исследования в детском саду, так вот, большинство мальчиков рисуют девочек и женщин со светлыми волосами (где проводились исследования не помню, где-то в европе) .

По себе могу сказать - люблю блондинов, и когда волосы крашу в более светлый цвет (правда блондинкой чистой никогда не была, светло русый... ) - внимания гораздо больше.
Байда Борис
Разные нравятся!)))
Правда, правда!! ! А почему? Загадка природы. Ну тянет и всё тут!
совсем нет
Мне нравятся брюнетки, но будущая жена у меня блондинка натуральная
Айнура Абиева
это миф
Смотря для чего, основная масса блондинок действительно легкомысленна, поэтому общедоступна. Но в жены стараются драть других цветов. Найдешь примеры во многих источниках
Нет
Цвет волос не главное (не второе, и не третее)
Muxtor Xxx
Oni ne zadajut glupqh vaprosav..))) s nimi proshe
Нет не правда... =) какя разница в волосах... главное сам человек ну и... =)
Aliya Nemetova
я хоть и не мужчина но читала статью очень давно что якобы натуральные блондинки обладают неким то ли ароматом то ли еще чем который и притягивает мужиков но действует только если блондинка натуральная а не крашенная
Kristina Romanova
Барно Барношечка среди моих знакомых натуральных блондов нет....
Галина Артамонова Мне кажется это ерунда. Запах тела и цвет волос не имеют между собой никакой связи...
Рыжие, моя страсть, потом идут брюнетки. . Блондинок не очень люблю ;)
Неправда. У каждого свой вкус. А это просто фраза из кинофильиа с Мерилин Монро ставшая знаменитой.
Я брюнеток предпочитаю
Офис Офис