Прочие социальные темы

А правда, что мужчин в женщинах интересует только Это?

Как с этим смиритца и начать использовать этот их дефект в свою пользу?
Петр Каменнов
"Это "- понятие ёмкое и очень зависит от возраста
мужчины. Проходят разные зтапы жизни. Вначале
любовь, внимание, дети, забота, семейный уют. Затем
мужчина хочет понять-что же ему надо? Начинает
копаться и искать. Ему надо всё в одном. А такого не бывает.
Чем раньше он это поймёт, тем лучше для него.
Кирилл Печенкин
Лучший ответ
Не только еще и титьки.
можно умно поговорить. . и их не только Это будет интересовать. . ну попозже хотя бы.
....не правда, мужчины любят хозяйственных.
Украсть много этого. Вы ведь о деньгах?
Оксана Попова
Женщину развращают мужчины и безделье, мужчина рождается развращённым, так кто навязывает нам ЭТО?
Андрей Рогозин
можешь что другое предложить? кроме этого ?
Петр Каменнов нет, не могу
Yes? I do.
Анна Морозва
Вы правы, без ЭТОЙ работы, никуда...
Kseniia Zakharova
Как и женщин. Обоюдно.
Благодаря Этому Дефекту из за женщин начинаются войны и совершаются государственные перевороты. Правда что интересует Это, но не только и не всегда первочередно. Но интересует Это всегда!
Ирина Гаевская
Все бабы и живут только за счёт лохматого кошелька, никто камни не ворочает за кусок хлеба.
M_
Mexahuk _
Не-а, это они только вид делают, а на самом деле каждый хочет, чтобы рядом был хороший, верный и любящий человек!
А что с них ещё взять-то??))))))))))
абсолютно неправда! так думают только НЕ ОЧЕНЬ умные женщины!
нееее не правда.. это все происки Альфасамцоф.. нас еще и ТО интересует... а вместо "это" воплне и "секс" сойдет)
да как хочешь так и используй... ток не испорться..
Oleg Stupak
Мне думается, что только женщины в этом уверены. Знаете, "это" через полгода с одной и той же женщиной становится скучноватым и соответственно, если женщина, кроме "этого" ничего предложить не может, то мужчине ничего не остается, как искать другую женщину.
Caша Ващенко
Mexahuk _ У которой то же вдоль, как и у первой , а не поперёк .
Кирилл Печенкин Вот и я говорю, что всё зависит от возраста,от пройденного
жизненного этапа- что имеется в наличии. От женщины
требуется быть -21 в одном.
не правда, интересует не только это
нужно поступать также как они с нами.
Oleg Stupak вуааля первая б*** детектед
Caша Ващенко Присоединяюсь к предыдущему оратору. Светлана, после 35 ты даже за деньги никому нужна не будешь, поэтому, пока время есть, развивай мозг.
сразу вспомнил поговорку; Фундаментальную ошибку женщина совершает не тогда, когда думает, что "всем мужикам только одно надо". Она ошибается, когда думает, что всем "надо" именно от нее!!!
Caша Ващенко Ха-ха, браво!)
все врут.