Прочие социальные темы
А может и правда у мужчин отсутствует часть мозга, ответственная за любовь?
что интересно, эта часть отсутствует, когда надо. А когда не надо -она у них на месте
Набери в поисковике - часть мужчины, отвественная за любовь.
Если канешна тебе уже есть 18...;)))
Мужчины ещё более романтичны и чисты в своих чувствах, нежели женщины... они уж любят, так ЛЮБЯТ---но ЖЕНЩИНУ....
нужно делать так, чтобы мужик ХОТЕЛ любить
А некоторым она без надобности: ) Пусть работают:)))
Не отсутствует. Не знаю, за других, но: алкоголь убивает кору головного мозга и мозг вообще. Остаются инстинкты, как у животных. Поэтому они путают любовь с похотью. Доказано наукой.
А может и правда..
Есть подозрение, что у через одного-Да!
Нет, всё у них на месте. =)
Нет, неправда. Есть контингент барышень, на которых эта часть мужского мозга просто не реагирует.
когда человека любишь 15 лет . частьт полушария превращается в другое, забыл как наз
да это наезд блин чтоли )
Глядя на нынешних девиц, у меня такая же мысль в голову закрадывается. Но уже о них.
Не обижайте настоящих мужчин! Способных на настоящую любовь! Их мало но они есть! Да ещё какие!!!!
нет, не правда. В большинстве своем мы тоже и любим, и ответственны за любовь.
По любому.
Да нет, они любят также, как и женщины. Но выражают ее абсолютно иначе. Поэтому и считается, что они с другой планеты. Они все делают по-другому. Практически во всем отличаются от нас.
Просто Вам не повезло. Или самомнение завышено. Вот Вас и не любили.
и сколько дур с фальшивыми глазами,
из-за которых парни жали в газ педали,
и сколько же парней с пустыми наглыми словами,
из-за которых любящие души умирали.
?
из-за которых парни жали в газ педали,
из-за которых любящие души умирали.
?
женщины сами виноваты портят мужиков своей легкодоступностью, в рот им ложечкой на тебе милый на. .
а потом жалуются что нет любви.
Конечно нет когда мужчины обленились.
а потом жалуются что нет любви.
Конечно нет когда мужчины обленились.