Прочие социальные темы
Почему в ОТВЕТАХ, если поставишь кому-то "1", то жди шквала единиц в свою сторону?
А на что влияет, если поставишь единицу ??Ни на что значит, это шутка !!
что посеешь
а вы думали что вас в ответ забрасают jвациями?
Во первых это относится далеко не ко всем.
А во вторых люди разные. и обуреваемы разными комплексами.
Некоторые специально идут в вопросы и ставят единицы на все подряд.
Могу посоветовать только одно. Не воспринимайте такие действия как свой недостаток. Эти действия характеризуют только ставящего их.
То, что написано выше, касается неадекватов. если же вы получили единицы от разных людей, то скорее всего высказались по острому вопросу, и вам показывают свое несогласие. Есть еще вариант вашего хамского ответа.
Вот пожалуй основные варианты получения единиц.
Обижаются, черти))
Если вопрос или ответ стоит 1, не ставить же 5. Когда в ответ получаешь 1, понимаешь, что был прав.... чисто дети.
А что вы хотели, ведь кругом психи и придурки, а вы среди нас весь в белом, вот вас и подкрашивают, что бы не обзывались и людей уважали!
взаимный обмен любезностями. или вы благодарность ожидаете?
Дети здесь причем не по возрасту а по уровню развития... Поэтому и еденицы ставят (зачем?) , поэтому каменты пишут не подумав зачем?
Да ? .А я и не замечала... Хотя.. я ж не ставлю никому единицы )))) Если ответ ( или вопрос) нравится, то ставлю 5, а если не нравится, прохожу мимо.. Так не пробовали? Ну а уж если ответ не нравится до такой степени, что хочется это как то высказать, можно просто коммент оставить, да и понятнее будет, чем "1"....
Кстати, я как то прочитала тут, что ставить единички это присуще новичкам, а для завсегдатаев - вообще дурной тон )))
Просыпается душевное дно и мстит.
Можете ставить мне хоть кучу единиц, мне по барабану.)))
Рустэм Даутов
Таких как Вы здесь мало - больше психи и придурки.
Мария Валова
редкое качество..))
вендетта)
Как аукнулось, так и откликнулось.