Прочие социальные темы

А если на сайт президента написать о своей проблеме ответ когда придёт??? Я с 2006 года жду!!??

П@вел Смех
Я тоже обращалась, но с тех пор зареклась это делать. Всё спустили обратно, где чиновники грамотно отписались. Проблему так и не решили. Не стала обращаться в суд, поскольку здоровье не позволяет трепать нервы прежде всего себе и своим близким. Обращалась о помощи предоставления жилищного сертификата отцу-ветерану ВОВ. Просили даже не сертификат, а благоустроенное жильё на время его доживания. Человеку 1917г. р. приходится мыться в городской бане, до которой едет 500метров на такси. Отписались что к частному дому можно подвести газ и воду. Можно. А на какие средства? Даже его пенсии не хватит оплатить все это. Я не говорю про то что его соседка за год около 30 раз сходила в газовые конторы ( райгаз и обл газ) чтобы решать свои проблемы с газом. У нас всё хорошо только на словах, а когда коснётся бумаг, то.... пипец.
Людмила Краснянская
Лучший ответ
П@вел Смех Чиновники отписались!Знакомая картина!!!!Порой хочется взять автомат и всех этих чиновником да по коленкам.чтоб не сразу ,а помучились!!!!Спасибо за ответ!
Мне через 4 месяца пришел ответ. Но уже проблема разрешилась. Там вообще все с ног на голову повернули. Вообщем фигня. Нужно неоспоримые доказательства прилагать к письму Президенту
П@вел Смех То есть документами подтверждать свои слова!Спасибо!!!!
Абсолютно бессмысленная затея! Я тоже обращался, но это как глас вопиющего в пустыне!
В любви надо действовать смело. Задачи решать самому. И это нелегкое дело нельзя поручать никому.
Продолжай ждать, раз такой терпеливый.
Стас Белевич
нет проблем сам решай. мамка то есть
Alma Abisheva
до пенсии надо ждать если пенсия будет хорошей то вопрос дошёл
жди две вечности подряд! не поможет-три!