Прочие социальные темы

Наткнулась на Ютубе на фильм Тихий Дон 2006 года Ф. Бондарчука. пересмотрела, Полночи убила. А на хрена он его снял? Для кого

Еще бы негритят для роли казаков пригласил. После фильма 1957 года смотреть как-то даже неловко. Напоминает худ. самодеятельность при захудалом Доме культуры... А Вы как считаете?
Вот и я о том же.
Бондарчук старший его не доснял. После его смерти жена Ирина и сын снимали.
Сделали полное гуано
Анжела Бикеева
Лучший ответ
На детях гениев природа отдыхает
Говорят, сын Цицерона был отъявленной скотиной...
Ольга Гоммер
Для себя любимого...
Это уже его вымысел-тогда строго к роману придерживались. Кому нравиться кому нет-модернизм.
он такой же олух, как михалков, михалков обещал фильм реальных событий аварии в чернобыле, а в итоге я увидел фильм, про шайку алкоголиков и шалав
Бабки покласть в карман, и папа также последние годы поступал . Всю валюту на " Красные колокола " ухлопали
Фильм был задуман еще в СССР и не Ф. Бондарчуком, а его отцом С. Бондарчуком, подготовка началась в 1986 году, к 1990-му был написан сценарий, но начался развал Союза, всем уже было не до фильма, как раньше государство финансировать отказалось, вот он и обратился за помощью к иностранцам, а те условия выставили, что, в фильме в главных ролях обязательно должны сниматься иностранные актеры и озвучен должен быть на английском языке. Что собственно и испортило весь фильм и всю задумку Бондарчука.
наши актеры с трудом понимали что они говорят на английском языке, а иностранные вообще не понимали что такое казачество и о чем собственно фильм. В итоге еще фильм и арестовали, а точнее рабочий материал, фильм сам по себе так и не был доснят. И лишь в 2006 году был выкуплен первым каналом и смонтирован уже Федором Бондарчуком.

Похожее был ос фильмом Ермак. Съемки начались еще в 1986 году, но опять же из за недостатка в финансировании обратились к иностранным продюсерам, а те так же выдвинули условия, что бы в фильме снимались в главных ролях иностранные актеры. А точнее Ермака должен был играть Арнольд Шварцеггер. Но наши отказались и снимали фильм своими силами целых 10 лет до 1996 года. Зато фильм получился русским. Американцы же хотели из него сделать второго Конана варвара, условия были, что бы Ермак в образе Шварценеггера был без бороды и в конце не умирал !!!:)))
Серёга Уаров Чепуха.Любой американец знает что Ермак это ниндзя из Мортал Комбат а Арни на роль ниндзя совсем не тянет))).
Да, как раз недавно на ютубе смотрел "Тихий дон" 1958 года - актеры шикарны, Гришка Мелехов, Аксинья-Быстрицкая влюбиться можно. Сейчас в смартфоне перечитываю "Тихий дон". Конечно для прикола глянул первые минуты этого сериала Бондарчука стеба ради - Унылое г*но.
Алексей Гашков
Верно заметили, на детях, говорят, природа отдыхает.
Julia W
Для нового поколения зрителей. но Вы правы, не вышло)
Андрей Фокин
Современный зритель фильмы 50-х уже не воспринимает для них и переснимали.
Василий Патеюк
Это всё-таки фильм Сергея Бондарчука 1994 года...
Отстой, как и все, что он снял.
M. Askarovna..*)
А тут и считать нечего - Вы правы абсолютно!. . Этот новодел - для имитации чего-то делания, оправдания отпущенных средств, при полной бесталанности изготовителей сей непотребной кустарщины...
а сейчас вот Кавказскую пленницу переснимают. Шуриком будет интерн Левин)) Меня давно уже терзает этот вопрос-ЗАЧЕМ?? Что-то тут не так.... Деньги, наверно, как всегда, замешаны...
Johny Duplava
у него очень странные фильмы, когда не могу заснуть-всегда их смотрю! на пятой минуте засыпаю уже )
Leyla Yusupova
вообще все его фильмы провальны только отеуда юабло гребет
Zheka Алексеевич
спасибо за дебаты. Теперь время на это кино тратить не буду!
Samara Kenjeahunova
Да если пилить бабло он и про паровоз Люмьеров фильм снимет
Takia Shakurova
сейчас много фильмов на коленке для рейтинга в кино! не скажу все, но почти
Аян Кокасов