Прочие социальные темы

Почему ставят документальные фальсифицированные документальные фильмы и размещают в ютубе и показывают на рен тв?

Например, на дискавори или нейшенел географик был филь о древнем народе проживающий на территории Италии и назвались они эльтруски. А теперь в ютубе есть с Игорем Прокопенко фильм где эльтруски это древние русские. Блин все же знают что не было древних русских была древняя индия древние разрозненные китайские провинции. Древний Египет был а вот древние русские не были. И потом пялить на себя и приписывать к себе отдаленно фонетически похожие название просто глупо....
Так не смотрите подобный бред. Я и сам не понимаю нахрена уподобляться древним украм. У нас своей истории хватает. Вам уже написали про Аркаим.
Светлана Мухамбеталина
Лучший ответ
5 Б Школа № 50 А где ты видел, слышал про древних укров, в своей мутной башке?
мракобесы на этом лживом и подлом канале
Светлана Уцыка про себя расскажи? не Иерусалим ваша столица, а Барабиджан !
комично конечно.... смотрела эти "вечные труды" на РЕН-ТВ...
вы по школьным учебникам изложили историю, я тоже это знаю, но ещё я знаю, что лингвисты доказали родственность языков славян и индусов (четыре-чатара, мама-мама и т. д.), а вместе с археологами они доказали масштабное переселение европейцев в поволжские степи, затем, ещё через века, и в Индию в давнишние предавнишние времена...
кстати, лет 45-50 назад в научно-популярных статьях писали и доказывали довольно разумно, что именно этруски могли по разным причинам переселиться на места нынешних славян, то есть их потомков через века теперь именуют славянами...
когда будете смущены такой информацией, не забывайте, что этруски были светловолосыми и светлоглазыми, и даже римляне, те римляне, которые жили давно, но всё же в обозримом нашей историей времени, они были голубоглазыми... итальянцы - далеко не потомки этрусков...
Елена Серова
Аркаиму 17 веков, но хорошо что ты себя молодым парным поросенком воспринимаешь, а не древнем ящером
Я только передачи про семихуев смотрю.
Вы наверно слышали, что наши предки, считали календарну датировку не за тысячу лет от Рождества Христова, а шесть-семь тысяч лет от сотворения мира? Это и есть наша история, а уж кто и когда всё это миллион раз переврал мы также наслышаны.
Может быть, Прокопенко и не во многом ошибается в некоторых аспектах...
А вам, если уж об этом говорите, то хотя бы писали грамотно...
Александр Меховский А скажите, когда был сотворен мир?
Чтобы ты думать научился.
L. D.
А как же патриотизма? Кругом русские и все кругом враги! )))
Ну россиянам же как то внушили, что они славяне!))) Да, ни одного славянского языка не понимают, но вот такие вот русские славяне: -) Историю переписали, а язык выучить забыли)
Виталий Тихий Твоя проблема вообще трагична: как и большинству дураков, тебе кажется, что ты думаешь... На подлеца - не дотягиваешь: так, мелкий пакостник.
Григорий Малков Ты свалил и пашешь, а в РФ надеялся на папу с мамой, работал бы так в России жил бы лучше)
Не прикидывайся русским, хохляра, русский язык славянский
Советую посмотреть хороший документальный фильм «Земля: жизнь без людей». Фильм является попыткой представить возможный сценарий развития нашей планеты в случае абсолютного отсутствия на ней человеческой цивилизации.
Смотрел его в хорошем качестве на сайте http://online-film.net/documentary/2678-zemlya-zhizn-bez-lyudey-tv.html