Прочие социальные темы

Я сейчас смотрел документальные фильмы, массовая критика советского строя началась уже в 1986 году, значит

эта пропагандистская кампания была подготовлена методистами заранее?
Все перевороты готовятся задолго до их воплощения в жизнь. Это азы политики.
Кирилл Полтариков
Лучший ответ
брожение в умах уже было и без всяких методистов
Aigerim Salibayeva
А что, разве не знаете, как много Бжезинский нагадил?
Он же ненавидит Россию - и хочет её уничтожить. Начали с развала Союза, теперь хотят раздробить РФ на множество отдельных государств...
Вера Сухих
Естественно. Кстати, было за что.
Александра Авакян Было-то было, но в чьих интересах критиковали? Я помню в 1992 году маршала Ахромеева, что ли, критиковали за "государственный" холодильник и щитовую дачу-халупу, которой было лет 40
Александра Авакян Все испортили и изломали, что хорошего было. А сейчас пытаются до сих пор обгадить СССР
В СМЫСЛЕ!!!? Ты сомневался в этом? Да они гитлерионы потратили на это "естественное событие".
Элементарно. Там и готовить ничего не надо было. Обьясню.
70 лет комуняки долбили что самое главное это материальное. Так? Так.
И что советский человек видел материального?
Немецкие кассеты BASF. Офигительные тачки в американских фильмах.
Телки видели акуенные сумочки, лифчики, помаду у другою фигню.
Подростки и молодежь слышала современную западную музыку а не произведения людей которые умерли 200 лет назад.
И даже дети видели обалденные жувачки, фломастеры и все такое.
А так же все видели что например канадец может взять да и полететь в Японию. Просто так.
А немец может полететь в New York.
Просто так.
И тогда люди сказали - говно ваш совок. Мы хотим видеомагнитофоны, тачки, шмотки и жувачку. Потому что ваша система НИЧЕГО этого производить не может. А мы хотим.
Потому что материальное это самое главное. Это все что нам нужно.
Папуас не может быть патриотом. Потому что он хочет бусы.
А если он говорит что патриот то значит либо врет либо идиот.
Юлія Горин
не секрет, а можт, и не совпадение, ха-ха, но СНГ - сбылась надежда гитлера...
в 80-е были завербованы все кто сейчас находится у власти. за 20 лет промышленность развалили сильнее чем фашисты во время войны
Валерий Зудов