Прочие социальные темы
Неужели правда война будет? По рен тв, якобы Турция хочет напасть
Будет, так повоюем, первый раз что ли...
Эрдоган хорошо понял, что Вололя шуток не воспринимает.
Вас на войну не возьмут. Не парьтесь
Война уже идет. Проснись.))
Чтобы напасть, им нужен Гитлер, а у них его нет.
Ну значит будет Константинополь
На Сирию что ли?
Турция захлебнется в крови гражданской войны. После к власти приед адекватный правитель. Это уже решенный вопрос ктороый в открытую обсудили и предали огласке. Может быть пожто у пердоган истерит и впадает в маразм.
За памперасами убежал! Быстро!!!
нашёл что смотреть))
россию посмотри)) там киселёв ещё мозги промоет
Надеюсь сша не разрешат, иначе : взрыв, тектонические плиты приходят в движении и континента Америка - нет.
Вот три совершенно природных фактора, точечное использование которых уничтожит США не только как государство, но и как территорию пригодную для проживания:
1. СКЛОН ВУЛКАНА КУМБРЕ ВИЕЙХА (СМЕРТЕЛЬНАЯ УГРОЗА США И ВЕЛИКОБРИТАНИИ)
2. РАЗЛОМ СВЯТОГО АНДРЕАСА (СМЕРТЕЛЬНАЯ УГРОЗА ДЛЯ США И КАНАДЫ)
3. МЕГАВУЛКАН (СУПЕРВУЛКАН) ЙЕЛЛОУСТОУН (СМЕРТЕЛЬНАЯ УГРОЗА ДЛЯ США И ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ)
Подробнее: http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=17685
С уверенностью можно сказать, что мгновенный глобальный удар России по этим трем ключевым точкам ядерными зарядами вызовет уничтожение как Соединенных Штатов Америки, так и их западных партнеров в Европе.
Правда.... Но в сибирь они не проедут... не бойся
напасть на сирию
Не будет войны . РФ напрямую с НАТо воевать не рискнет
тебя призовут. не откосишь
Скорее, наоборот
Войну хочет как раз Россия) Вернее ВВП и его тролли)
РЕН ТВ рулит