Прочие социальные темы

Правда что Украина хотела напасть на Россию и Беларусь?

что то не верится.Украина такая маленькая,а Россия такая большая
На Крым вполне возможно
Иван Прилепский
Лучший ответ
Сергей Чинкин А при чём здесь Крым к РФ ??? Ведь вопрос об РФ и Белоруссии ???
... А также на Америку и Китай)))
Вообще то об этом были недвусмысленные заявления.
Стрижова Мария
Хотите верьте,хотите нет,один из командиров ДНР недавно в телеграмм обмолвился что к ним попали какие то карты и документы из штаба укров,из них было понятно что они готовились к обороне,планов нападения не было.
Петя Гагаринов
Вера Доброхотова Эм, это и идиоту ясно
Армянское радио отвечает:
Да. Правда.
Документы об этом были добыты разведкой Белоруссии и опубликованы ровно год назад - 18 сентября 2021
Планом нападения, разработанным ЦРУ, предусматривалось нанесение ударов по Белоруссии,
также Российская разведка получала планы относительно нападения на ЛДНР, причём в динамике - по мере наращивания и усиления группировки на Донбассе
Тот аргумент, что Украина маленькая и слабее России - несостоятелен - поражение Украины неизбежно при любом раскладе, Однако цель не победа Украины - а нанесения Украине, и по возможности , России, неприемлемого урона в виде разрушенных городов и инфраструктуры

Война на Украине готовилась давно, с 2014 года подготовка вошла в активную фазу - - обучался и пропускался через зону АТО воинский контингент для получения боевого опыта
подбирались и расставлялись на свои посты руководители как Украины, так и Европы, полностью подвластные США и готовые проводить любую политику в ущерб своим странам
Были продуманы и взаимоувязаны между собой пакеты санкций против России - скорость и единодушие принятие - доказательство, что они были согласованы заранее
Это всё является частью общего плана США - максимально ослабить Европу, деиндустриализировать её и разорвать все связи ЕС с Россией - что сейчас наблюдается

Очевидно, в будущем последует новый "план Маршалла" по восстановлению Европы и ликвидация последствий санкций для Европы. США смогут сбросить инфляционные (избыточные) доллары и так в очередной раз спасти свою экономику от катастрофы

Всё это в совокупности доказывает - война на Украине готовилась США и была развязана США "гибридная" война против России
Военная операция России на Украине сорвала эти планы, часть сделав нереальными
Теперь и в США и в Европе всё идёт не так как задумывалось
А)
Андрей )
Хуже того . Ей удалось натравить на Россию пол Мира . Вот же негодяйка!
Елена Пасечник
НЕправда, конечно.
Это выдумка для оправдания агрессии против Украины.
Ольга Полякова
Настя Греб Принуждение к миру это не агрессия.
так она и напала. Или нет ?
Анастасия Митяшина напала на русских под Харьковом
* конечно неправда...
напичкали вна Украину сотнями тысяч различных вооружений,
неисчислимыми складами снарядов ПРОСТО ТАК!!!!!
Вот подтверждение.
Видео менее минуты
https://www.youtube.com/watch?v=1PRLfcsw2mo
Наталья Тырина
Мал клоп, да вонюч!
Joey Jordison
Великие а мы огромные..
Ей и сейчас уже нечем воевать.
Вера Доброхотова Ну да, судя по продвижению в 8 тысяч квадратных км, за 5 дней.

Не чем дружище
Она напала на наших союзников - на ЛДНР.
Suleyman Hanov На террористов то бишь
Илья Тепляков они в одкб?
Зеля грозился вернуть Крым, а как его вернуть кроме как с помощью военной силы?
Илья Тепляков украина сельней рф?
ну да--на практике это так
Ага, прямо как Финляндия в 39-м.
Павел Павлов
Да...а потом сразу же и на США...пока военные в азарт вошли..
Сергей Чинкин
Потому что украинская армия не может продолжать наступление, это связано с тем, что союзные войска укрепились по восточному берегу реки Оскол и по северному берегу речки Северский Донец.И вот попытка украинских сил наступать через эти водные рубежи уперлась в невозможность быстро перебрасывать подкрепления, украинская армия перед этим уничтожила все мосты, как через Оскол в том же Купянске, так и через Северский Донец. Там были железнодорожные и автомобильные мосты, они все выведены из строя, причем, украинской стороной.ВСУ теперь вынуждены использовать понтонные переправы, это гораздо более уязвимая с точки зрения логистики коммуникация, и она более подвержена артиллерийскому огню, уничтожению с помощью авиации, поэтому наступление украинской армии застопорилось.
Вера Доброхотова Дык уже прорвали линию обороны реки Оскол

Посмотри даже офф карту от генштаба рф

Обосрались
Приказ США
Игорь Тулинов
Да да.Хотела напасть на ядерную державу.
Наташа Петрова
Сымбат Бегалыкызы с чего ты взял что россия ядерная держава веришь в мультики
Дуракам закон не писан. Германия меньше Украины,однако напала на СССР.
Поздравляю, вы думаете своей головой) но это сейчас небезопасно) Крошечная, бедная Украина решила напасть на огромную ядерную державу, это для каких идиотов выдумано. Даже если допустить, что Украину натравили НАТО, чтобы разрушить Россию, то они бы сначала запаслись углем, газом, продуктами, а не вот так вот... НАТО так же знатно прифигело, когда Путин напал, как обычные российские граждане...
Алина Богуш
А я сейчас вам покажу, откуда на Беларусь готовилось нападение. И если бы за шесть часов до операции не был нанесён превентивный удар по позициям ( четыре позиции, я щас покажу, карту принёс), были бы атакованы наши войска ( Беларуси и России) которые были на учения. Так что не мы развязали эту войну, наша совесть чиста, хорошо что начали. Биологическое оружие, самые большие электростанции в Европе, всё это готовилось взорваться !
Togjana Amirali
Елена Пасечник Глупости пишите .
Очевидно что не собиралась
Это лишь жалкие попытки путина оправдать геноцид мирного населения украины
Украина хотела завоевать весь мир
Правда, cейчас Лукашенко тебе покажет откуда готовилось нападение
Я прям вижу как Зеля ( З ) , собрал всех генералов ( Г ) и такой:
З - сколько у нас танков?
Г- столько то
З - а сколько у россиян ?
Г - в 5 раз больше
З А сколько у них самолетов
Г - в 10 раз больше
З: и у них есть ядерное оружие у нас нет, отлично! люблю сложные задачи, а на обратном пути еще и Белорусь захватим
XDD