Прочие социальные темы
А правда что Украина захватит приграничные области России? Ну там Брянскую, Курскую, Белгородскую, Воронежскую
Украина захватила ...причём сразу за обе щёки ! :)
Как же. Они Луганскую и Донецкую область уже 6-й год "захватывают".
Ага. И Краснодарский край, и Ставрополье, и Крым ясен пень..
Мрии-они такие
Уже захватила. Туда приезжают на заработки миллионы украинских гастарбайтеров, чтобы кормить свои семьи.
И Сибирь. И ДВ.
никак нет!..
пусть своё спасает!..
Им хоть свою территорию сохранить и то бы хорошо было бы Ну и это уже под вопросом
Правда, что укропия ПРОСРАЛА СВОИ ТРИ ОБЛАСТИ!
там уже гастеры хохляцкие всё захватили. все унитазы и ёршики
Правда. Теперь все прости тутки там украинки
но сперва им нужно изменить пол

Защеку она захватила, хер американский
Где хыкают, вместо Г, всё их !
:)
Русские могут спать спокойно. Украина - мирное государство. По сравнению с Россией имеет ряд преимуществ:
1) Существует более - менее развитое гражданское общество. Это стало одним из основных факторов победы нового президента.
2) Климат теплее и мягче.
3) Жителям Украины проще выехать за границу (например, по безвизу).
4) Девушки в Украине самые красивые в мире.
5) В Украине нет серьёзных межнациональных и межрелигиозных противоречий.
Украина имеет самостоятельную православную церковь.
В то время, как согласно мнения одного из авторитетнейших деятелей РПЦ:
"Решение священного синода Русской православной церкви (РПЦ) прекратить совместное служение с Константинопольским патриархом и епископами делает представителей РПЦ раскольниками. Такое мнение высказал богослов Андрей Кураев".
https://rtvi.com/opinions/andrey-kuraev-ura-my-teper-sami-raskolniki/
6) Украина имеет мощных союзников на международной арене и находится под защитой ядерных сил США и Великой Британии согласно Будапештского меморандума.
А у России кто союзник: Северная Корея ?
7) Украина пользуется уважением в мире за активное участие в международных организациях.
В то же время на Россию наложены международные санкции.
8) Украина не участвует в заграничных конфликтах, не захватывает чужие территории. На Украину не наложены международные санкции.
В то же время:
У берегов Аляски произошло боевое столкновение подводных лодок России и США
http://rusjev.net/2019/07/03/u-beregov-alyaski-proizoshlo-boevoe-stolknovenie-podvodnyih-lodok-rossii-i-ssha-smi/
9) У Украины есть мощная армия, испытанная в боях, по некоторым параметрам подготовки превосходящая даже спецназы армий стран НАТО. Это превосходство ясно показали недавние учения Североатлантического альянса:
Впервые в истории проведения учений НАТО они были приостановлены. Из-за успеха украинского подразделения:
Учения НАТО приостановили после захвата украинскими воинами штаба условного противника ( это были американские десантники).
" Saber Junction приостановили после захвата украинцами штаба"
https://petrimazepa.com/saber_junction_priostanovili_posle_zakhvata_ukraincami_shtaba
В то же время:
“Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы еще разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом”.
З. Бжезинский
В России свалились последние метеоспутники
http://rusjev.net/2019/07/02/v-rossii-svalilis-poslednie-meteosputniki/
10) Если жители упомянутых в вопросе областей обратятся за получением украинского гражданства, украинское руководство внимательно рассмотрит их просьбы:
"Владимир Зеленский заявил, что планирует выдавать паспорта Украины россиянам и жителем других государств, которые страдают от авторитарных и коррумпированных режимов"
https://golos.ua/i/679364
Слава Украине !

2) Климат теплее и мягче.
В то же время:
З. Бжезинский
https://golos.ua/i/679364
Слава Украине !

КОНЕЧНО, НО Я УЖЕ ГОТОВ, ОТРАСТИЛ УСЫ И БОРОДУ, ПРИЧЕСКУ КАК У ГЕЯ И, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, МИНЕ МОВА УВ УКРАIНЪКА! 1!! ЧОМУ ТЫ ПИСЫВАЕШЬ! 1!1?
ВЫ ШО ТАМ СМИШНИВАЕТЕ С МИНЭ ЧОМУ?!?! С ИХМИ США А С НОМИ ПУТИН МЫ ПОМИРТЕ!!!! 1111
Пердячим паром?