Прочие социальные темы
Логичнее было бы начать контр-атаку, если бы Украина напала первой на Россию?
А то получается, что в глазах большинства стран именно Россия кажется агрессором, которая первая напала на Украину.
Проходили в 41-м... про контр-атаку
Большинство стран? Што это? А как большинство человечества? Китай, Индия, арабский мир и Латинская Америка.
Валерия Борисова
бред.
...а ты думаешь, что санкции были бы помягче в этом случае?
Россия всё равно была бы виноватой по факту своего существования.
Ну да, ну да...
Конечно для тебя дороже благосклонный взор с запада и пиндосии...
Чем тысячи жизни донбассцев и жителей российской Белгородской области, например...
А 8 лет они тогда с кем воевали?
не с российской армией?
Если драка неизбежна, бить надо первым.
Украина на Россию НАПАДАТЬ не собиралась, но в России столько лохов зазомбированных, считающих, что это Украина Москву захватить хотела, что аж жуть.... что сейчас твориться в России? При царе было "Бей жидов - спасай Россию!", а ныне "Бей украинцев, спасай Россию!"
Таечка Токарева
Слава, всё вроде бы правильно. Всё так. Но только убей, ни пойму зачем в феврале 14-го на Майдане кричали Москаляку на гиляку!Ведь не было ещё ни Крымнаш, ни Стрелкова-Гиркина с его дружками
И всё так было хорошо и дружно...
Эх, Слава, Слава... Не фильтровали вы базар. Теперь вот и отвечайте за наколочку...
И всё так было хорошо и дружно...
агрессия сша была и продолжает быть на глазах у всего мира !!!
Валерия Борисова
Спрашиваю у дебилов: если бы ракеты НАТО стояли в Москве, ты бы лично нажал кнопку? Ты квк бы выжил в ядерной войне? Путина прошу - не отвечать, ибо он бы улетел на Марс
Так и произошло: украинские снаряды разрывались на территории Ростовской области еще 21 февраля
Валерия Борисова
украинские снаряды, не перепутал? может быть 21 февраля 1943-го?
Ну ты дебил, Шурик...
Во первых -- тогда бы у укров было стратегическое преимущество, во вторых: погибли бы десятки тысяч мирных людей ( фашисты бы бомбили бы Донбасс, равняя его с землёй), в третьих -- запад всё равно бы во всём обвинил Россию, в четвёртых никто бы не знал о лабораториях с биооружием, а если бы укры его против нас применили, весь ми бы кричал, что Россия в порыве взорвать бомбу с вирусами над Украиной случайно взорвала её над своей территорией...
Да ещё много чего украм и западу можно было бы против нас придумать следуя принципу : Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать...
Как в 41-м
Так она считай и напала, ЛДНР это по факту Россия, не смотря что там написано в бумажках.
Никому не кажется что РФ агрессор.... Украина ещё 8 лет назад говорила что Она воюет с Россией.... Просто РФ на войну тока щас пришла
Валерия Борисова
а в 14-ом на Донбасс прилетела, или прибежала, или приползла?
А опыт Курской битвы?
…иначе как массовым психозом объяснить поведение России нельзя.
Заставить нормальных людей за 20 лет поменять свою психологию и пойти в чужую страну, чтобы разрушать её дома и убивать её жителей. И это при том, что Украина никогда не вторгалась на территорию России и не навязывала там свои порядки.
Похмелье будет очень горьким...
Кулахмед Акимбаев
А мы обиделись, АЛКИ, на Гиляку...
Ты понял, да ?
Правильные пацаны за базар отвечают. Вот и будьте правильными. А не понтярщиками тряпочными...
Ты понял, да ?
Логичнее
Плевать на глаза других стран
Конечно, лучше сначала обосраться в шаровары, а потом вспоминать про памперсы, это же так логично.
Сама мысль что Украина хотела напасть на Россию - неправдоподобно. звучит как оправдание.
Виктория Шошина
а 8 лет с кем укро...пы воевали??? они же из каждого чайника орали что с россией - но россия только сейчас на эту войну пришла
Да Россия зря восемь лет уговаривала скакунов.
сначала обвиняете сталина что он ждал нападения гитлера и не напал первым а теперь путина что напал первым - где логика??? вообще нас... рать на эти страны - все равно они русофобы...
как по мне, когда признали лднр, нужно было выждать момент атаки всу на донецк и там давать ответку.
Наташа Авсеенко
зачем лишние потери наших ребят на передовой?
долго пришлось бы ждать, так как никто нападать не собирался
Кулахмед Акимбаев
ДА ???? А тогда с какого перепугу границы НАТО за тридцать лет придвинулись к нашим границам на многие сотни км ???
Кулахмед Акимбаев
Ну а зачем ?
Жили бы себе спокойно в объединённой Германии. В свободной от России Польше, Латвии, Эстонии, той же Украине и т.д.
Самообратиться в пепел говоришь ? Наверно это никому не хочется, да вот только кого интересует мнение нормальных людей. Штаты диктуют вам что и как делать. Уверовали, что они первые после Бога.
Ну пусть себе веруют. А вы знайте, что если сегодня дойдёт дело до ядерного конфликта, то никакого небольшого, частичного , обоюдного купированного удара не будет.
Путин уже сказал , что нам , россиянам терять уже будет нечего, и нам не нужен будет мир в смысле пространства, в котором не будет России. И я лично с ним полностью согласен.
Достанет до всех, до всего шарика. Потому -- отодвигайтесь к границам 97-го года.
надо быть тупорылым, чтобы считать, что такая маленькая и неспособная страна как Украина отважиться напасть на страну с ядерным щитом)))) Полный бред пропагандонов
Имиенно так Сидели бы в своей КНДР и ждали атаку бандеровцев. И все было бы хорошо..
"Верховная Рада законодательно признала Российскую Федерацию агрессором и оккупантом, а также одобрила решение президента Петра Порошенко об использовании Вооруженных Сил Украины для освобождения захваченной гибридной российской армией территории Донбасса. Об этом из зала заседаний парламента сообщает корреспондент LIGA.net.
За законопроект №7163, который для удобства в СМИ принято называть документом "о деоккупации и реинтеграции", во втором чтении и в целом проголосовали 280 народных депутатов."
Бадеровцы русских на Донбассе убивали, кажды день и на нашу территорию заходили