Каждая вторая певица на российской эстраде - украинка. Как пример.
Прошу политику сюда не вплетать!
Прочие социальные темы
Правда, что Украина богата красивыми, талантливыми и харизматичными людьми? Особенно женщины. И превосходит Россию в это
Там талантливых людей столько-же сколько и везде по восточной Европе, в том числе и в РФ. Только вот украинцам не запрещено иметь второе гражданство и выезжать свободно и без виз в Европу. А мы в РФ живем как в зоне общего режима. А бабы везде одинаковые на внешность. Миф о якобы красивых русских девушках - для чего все это? Это для того, что бы нас уважали? Что бы любили? Или что бы нас трахали в прямом и переносном смысле? А если смыть с лица этой красывой русской дэвушки косметику и что же мы увидим ?..Такую же девушку как и все европейские девушки, только на много глупее.
один народ
а чехо ж они тогда рожают только уродов
да

Никакой политики, но, Киса, вы заблуждаетесь изначально.

Там одного таланта не хватает
Мозгов
"Зачем трепать мозг, когда есть другие части тела"
Задорнов
Мозгов
Задорнов
А каждый первый ведущий в телеящике- еврей. И не сравнишься с ними...
На украине славянского народа больше, и плотность населения выше. Поэтому так кажется со стороны славян. Кавказцы, например, думают иначе. Или там казахи ))) самая а%уитительная нация в мире - это казахи, бгг.. или вот армяне. Вот удавалось Вам когда-нибудь с армянами общаться, кто круче? Ууууу .. лучш не начинать.. )))
Превосходят-превосходят... все друг друга превосходят! Лишь бы работали, ёлы-палы.
Анатолий Шершнёв
Да нет, серьезно. Большинство певичек с топовыми хитами - украинки. Хорошие бойцы- украинцы. Самые красивые и сексуальные, - говорят, что украинки.
Мурат Джумагулов
турки в большинстве... эти земли туркам принадлежали, следовательно искомые подкорректировали генофонд...