Прочие социальные темы
Нигде не пьют столько водки, как в России. Нигде нет столько красивых женщин, как в России. Совпадение?
закономерный итог
в украине тоже пьют нехило..
Старый анекдот. Два приятеля собираются вечером выпить с девушками. Один паренёк обещает другому: "Я приведу двух девушек. Одна симпатяшка будет моей, а вторая твоя". " Ну моя то симпатичная? " " Ну выпьешь стаканчик. Другой. Будет симпатичная. " Вечером звонок в дверь. Паренёк девушек привёл. Второй открывает дверь. Смотрит на девушек. Пауза. Потом говорит: " НУ БЛИН. Я столько не выпью.... "
Вот и прямая взаимосвязь между количеством выпитого и красотой девушек.
Водки я не пью, поэтому видимо СТОЛЬКО красивых женщин мне не попадается.:)))
во всем мире пьют свои национальные напитки)) ) но нигде нет таких красивых женщин))))
В Финляндии, Франции, США, пьют не сравненно больше, но что то красавиц в больших количествах
там не наблюдается.
Нет!! ! Закономерность!!!)))
глупости все это.. во Франции их еще больше.. и пью больше
В Финляндии пьют еще больше. А баб ихних от мужиков не отличить. Совпадение?
нет это не совпадение
Про водку миф, есть страны, где пьют больше!
Нет никакого совпадения. Про Россию вообще много высказываний в превосходной степени. А где больше пьют водку - это еще вопрос.
Очень интересный вопрос
Даже женская логика в России не такая
Да пьют гад много правда Русские красивый народ девушки воще отпад Но связи невижу в упор! Водка- красота!