Прочие социальные темы

Что можно сказать о женщине, которая про Россию считает так? и действительно ли так у нас?

Тетка живет в Англии длительное время.
-а у нас бабы тащат мужиков в загс пока они еще тепленькие после армии, голодные, а то и вовсе пузом припирают к стенке. Сорри но не до колец:-) Пока кольцо будешь ждать, другая менее привередливая оттяпает женишка :-) Так что во времена мужского дефицита, кольца - это роскошь :-)
-Мужиков 2 на 10 женщин, угрожающая статистика. О каких кольцах речь? Даже алкаши как горячие пирожки разлетаются. За границей не такая ситуация, там мужчин почти поровну, вот женщины и могут позволить носом крутить. А в России войны бесконечные, пьянство. Все более менее умные люди разбежались по заграницам, а те кто остались там до тех пор пока есть что украсть, как прижмет сразу свалят тоже. Нация выраждается. Все эти споры ни о чем, люди совершенно искренне не понимают о чем вы толкуете. Такая ситуация.
-Даже трудно представить ситуацию через 10 лет. Я в Шотландии живу, тут русские в основном все "мозги" компьюторщики, ученые, доценты всякие, сбежавшие из России, жен их не считаю, потом вижу много детей состоятельных родителей которых сюда на учебу отправили. Думаешь они вернуться домой? Очень сомневаюсь, ну или если вернуться то на теплое местечко до тех пор пока оно будет. Вкусив "человеческой" жизни в России жить не возможно. Те кто тут распинается, ничего в жизни не видели, им легче, как известно - горе от ума, а у кого нет тому и в дерьме прекрасно живется.
Как ни прискорбно, во многом она права.
Анастасия Бурова
Лучший ответ
Где вы сейчас, золотые сливки белой эмиграции. Застряли в быту и рутине. Так и эта волна пусть катит, и живет в розовых очках!
......eldar ......
С тоской глядят на заграницу, а сало РУССКОЕ едят....
Саша Иванов
Человек высказал своё мнение. Это то, что он видел своими глазами.
Да, во многом так и есть, мужчин меньше, чем женщин, к тому же, многие из них много пьют, за собой не следят, да и вообще живут недолго. Про отношение к женщинам тоже можно много сказать. Только несколько очень расхожих фраз вроде "твоё место на кухне", "молчи, твой праздник 8 марта", "женщина за рулём - обезьяна с гранатой" очень ярко характеризуют тех людей, которые так говорят.
Что касается иммиграции по любым причинам, то это личное дело каждого. Люди мигрируют по всему миру, да даже в поисках работы. В скандинавские страны едут, в Канаду.... И почему-то этого уехавшего бельгийца, француза или немца никто не назовёт предателем родины, женщину не обзовут проституткой. Наоборот, родственники и друзья порадуются. Это на территории бывшего СНГ люди озлоблены и страдают каким-то маразматичным видом патриотизма!
так что я согласна с этой выдернутой цитатой из совершенно другого раздела;))
Очень немногие из эммигрантов теперь возвращаются
Юра Морозов
Гульназ Фаизова А у меня родителям предлагали в начале 90-х слинять в Германию, но они отказались и не жалеют
Гульназ Фаизова А пару тройку примерчиков можете привести?
Нууу, Красотка, ты когда уехала то, наверно при СССР еще?
Ситуация в корне другая чем ты ее описала.
Алкашей сейчас никто никуда не тащит. их покидали еще в 90 тые.
Которые умерли пья отраву без еды, а другие до сих пор в одиночестве живут, даром никому не нужные.
Молодые девушки да подворачивают тем у кого машины а потом в одиночестве ростят детей. И это факт.
Женщины, тоже в большинстве своем одиноки, потому что скорее одни останутся, чем выйдут за бесперсктивного.
А где же взятся другим, если ...короче надо знать ситуацию из нутри, чтоб судить, а то тут уже пошла дальше политика.
Гульназ Фаизова Я в России жила и живу и хватит так поганенько по шуточному отвечать
- горяченьких после армии тащили во времена Брежнева;
- про какие кольца речь, которые дарят в помолвку? у нас такой услуги вапще
отродясь не было, я имею в виду "помолвка". А в ЗАГСе все получают по
кольцу, однозначно! ;
- "алкаши как горячие пирожки разлетаются.... " - очень смешно! в том то и
дело что разлетаются, и мало кто на них смотрит, такие же алкашки;
- у нас куча иностранцев женилось на наших и живут тут за здорово живешь;
- согласна, ежегодно много мужчин погибает . .много в тюрьмах . .наркоманы, алкаши; жениться не хотят, детей делать бабам не хотят, боятся ответственности и не хотят ответственности, проще у старых родителей на шеях
висеть и перебиваться одноразовым сексом с кем попало . .собственно
молодые женщины и сами не хотят рожать детей, одной растить тяжко, и странное дело детей меньше и садиков нет и в школу записываться в очередь чуть ли не с рождения ребенка . .согласна нация вымирает.
Алексей Жовнер
единственным веским аргументом остаётся пуля.
иначе, никто ни кого не убедит.
Марина Нижник
Недалекая дура. Тут больше нечего сказать.
Михаил Волков
1. Не очень умная.
2. Она права, но это только половина. Вторая половина это то, что в России остаются также те, кто умнее тех, кто сбежал.
Влад Костюк Александра, судя по тому что вы осуждаете людей которых не видели не слышали, то вы сами не особо умная. О вашем КПД я скромно промолчу. Слова обгоняют ваши мысли. Думайте перед тем как высказаться, вам это в жизни пригодится. Не зря говорят: промолчишь за умного сойдешь.
жизнь конечно лучше на много уровней, но скукатища смертная!!! даже в америке! Москва лучший город мира!!! (проверено)