Прочие социальные темы
Я заметила - в России мужчины, в транспорте, сидят, широко раздвинув ноги, а США - женщины... Почему, как вы считаете?

Эта беременная-так сидеть ей просто легче. А вообще такая поза-приглашение к сексу
Здесь мужчины раскрепощенные, а там женщины.
Вы свой вывод сделали по ОДНОЙ даме? Ну здорово, тогда в россии все бабы алкаши, фото прилагается
https://www.google.com/amp/s/gazeta.spb.ru/1532073-0/?amp

потому что у них женщин с кадыком больши
та тож у них трансгендеры...
Для равновесия
Может там всё женщины, трансы. Ужас! Слава Вождю за то, что сия чаша нас миновала!
У наших мужиков мудя большие, а там женщины много кушают)
Ей яйца мешают
Она беременная, кажется!
Мужчины, пардон это физиологично. А у них не то тетеньки не то дяденьки в платюшках. Запутались бедолажки.
К стати (вернее совсем не кстати) и у нас девушки бескультурные ну, почти так смущают водителей автобусов. Ну мама не воспитала! А бедные водители пишут слезные просьбы усаживаться пристойно.
В России патриорхат, а в США непонятно что.
Как то напротив меня сидели молодые девушки, одна сидела точно так, и была в обтяжку в джинсах, я попросил её сфоткать.
- Да на здоровье, только чтоб лицо не было видно)...
Ещё заметил одну тенденцию- девочки любят стоять так чтобы сиденье или поручень попадал как раз между ягодиц. Как-то ехал в маршрутке и из принципа не уступил девушке у которой сиденье передо мной было между ягодиц. Потрясающая зрелище.
Женщины так сидят что-бы повысить свою самооценочку)... Она же смотрит как мужчины на неё косятся или впадают в ступор и стесняются).