Прочие социальные темы

Я заметила - в России мужчины, в транспорте, сидят, широко раздвинув ноги, а США - женщины... Почему, как вы считаете?

Эта беременная-так сидеть ей просто легче. А вообще такая поза-приглашение к сексу
Kerei-Duadak Zhumabaev
Kerei-Duadak Zhumabaev
59 645
Лучший ответ
Здесь мужчины раскрепощенные, а там женщины.
Людмила Юрко
Людмила Юрко
50 186
Вы свой вывод сделали по ОДНОЙ даме? Ну здорово, тогда в россии все бабы алкаши, фото прилагается
https://www.google.com/amp/s/gazeta.spb.ru/1532073-0/?amp
потому что у них женщин с кадыком больши
та тож у них трансгендеры...
RM
Resul Myradov
93 578
Для равновесия
FK
Farxod Kamilov
87 228
Может там всё женщины, трансы. Ужас! Слава Вождю за то, что сия чаша нас миновала!
Ирина Байер
Ирина Байер
28 838
У наших мужиков мудя большие, а там женщины много кушают)
Ей яйца мешают
Она беременная, кажется!
Aleksandr Karaulov
Aleksandr Karaulov
15 839
Мужчины, пардон это физиологично. А у них не то тетеньки не то дяденьки в платюшках. Запутались бедолажки.
К стати (вернее совсем не кстати) и у нас девушки бескультурные ну, почти так смущают водителей автобусов. Ну мама не воспитала! А бедные водители пишут слезные просьбы усаживаться пристойно.
В России патриорхат, а в США непонятно что.
Как то напротив меня сидели молодые девушки, одна сидела точно так, и была в обтяжку в джинсах, я попросил её сфоткать.
- Да на здоровье, только чтоб лицо не было видно)...
Ещё заметил одну тенденцию- девочки любят стоять так чтобы сиденье или поручень попадал как раз между ягодиц. Как-то ехал в маршрутке и из принципа не уступил девушке у которой сиденье передо мной было между ягодиц. Потрясающая зрелище.
Женщины так сидят что-бы повысить свою самооценочку)... Она же смотрит как мужчины на неё косятся или впадают в ступор и стесняются).

Похожие вопросы