Прочие социальные темы

Почему Бабы считают что это неправильно когда,если мужчина по бабам гуляет то это норм.,а когда женщина то бл..дь??

че они так возмущаются по этому поводу??
Елена Смолина
ОНИ НЕЗНАЮТ, ЧТО У НИХ СОХРАНЯЕТСЯ ГЕНОТИП ЛЮБОГО МУЖИКА КОТОРЫЙ В НИХ КОНЧИЛ И ЕСТЕСТВЕННО КАКИЕ ТО ЧЕРТЫ МОГУТ ПЕРЕДАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МНОГО ЛЕТ РЕБЁНКУ.
А ВОБЩЕ ТО РАНЬШЕ ХОРОШУЮ ПОРОДИСТУЮ СУЧКУ ПРИСТРЕЛИВАЛИ ЕСЛИ ОНА СЛУЧАЙНО ЗАГУЛИВАЛА С ДВОРОВЫМ КОБЕЛЁМ, ДАБЫ НЕ НАРУШАТЬ ПОРОДУ.
Поэтому и девстенницы всегда ценились, никому не хотелось видеть в своём ребёнке черты ёбарей жены.
Олеся Лесник (Корцова)
Лучший ответ
Когда мужик гуляет по бабам-это гуляем мы. Когда баба гуляет по мужикам-это гуляют нас. Патриархат-с.
и мужикам не нормально, но не все об этом знают)
Svetlana Kuraleva
так и есть
melikov-m-n
У них понятие такое.. им можно нам нельзя.... по сути.. кто женщин делает бля.... если не они. мы же слабые. легко поддающиеся
Юлия Углева
ты вопрос как-то не так сформулировал... бабы, как ты выразился, не считают, что когда мужик гуляет-это норма.. откуда ты взял такую глупость? а если женщина гуляет, зависит все от того, как она это делает.. если с кем попало-,то шлюха просто.. если за деньги-проститутка.. ну а блядь-с кем попало не пойдет и для удовольствия...
Потому что нельзя, требовать того, чего не делаешь сам! И почему-то большая часть мужской половины думают, что их рога отягощают, а женскую половину украшают. Как и, бытующее мнение: мужчины-самоутверждаются, а женщины-шляются! От перестановки слогаемых, сумма не меняется.
Белый
вообще-то так не бабы считают а козлы всякие!!! !
и поясняют это всё тем что "если один ключ открывает много замков, то это охуенный ключ! А если к одному замку можно подобрать много ключей, то это хуёвый замок!!!!
Может потому что это действительно неправильно