Прочие социальные темы

Почему Бабы ровесницы такие коровы становятся...раньше когда учился вроде ничего были..а теперь Ужас просто??

я не про однокласниц..однокласницы то в норме вроде...а вообще про ровесниц...такие тупорылые становятся..просто жуть...почему на баб время так действует??толстеют многие...и ваще тупеют...
Раньше мы беднее были
Miraida Tupchieva
Лучший ответ
Каждый видит со своей колокольни, не заглядывая на себя в зеркало, к сожелению годы не украшают внешний вид и не прибавляют здоровья, не будем укорять друг друга....
Ольга Злодеева
Любую, в прошлом, изящную девушку, которая к примеру, став бухгалтером, не вылезает из-за стола весь день на работе, хорошо ест и не занимается никаким спортом - разносит с годами вдоль и поперек, а еще после родов какой бывает разнос!
Такие "коровы" рожают таким как Вы детей .
А мужчины все прямо секс-символами с возрастом становятся? Лысые, красноносые и тоже совсем не топольки...
Попробуйте найти качественные без гормонов продукты.... не рожать детей... не взваливать проблемы всех нуждающихся... не работать... не переживать.... следить и сидеть вечно на диете.... предложите вашим ровесницам жить только для себя любимых.... и получите ответ на свой вопрос....
Камо Саакян
Солнц, а я смотрю на муррщинок, и тоже думаю, откуда ж столько пузатых, брюзгливых и недовольных всем, или их не БАБА родила,. . или уроки зоологии прогуливали в школе, ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВЕЩЕЙ НЕ ЗНАЮТ.. .
н-да... согласна... но меняются не только женщины... куда деваются ребята ровесники.... куда не глянешь тупая пропитая морда, лежащая подбородком на на пивном животике....
Simple Botik
вы же "просветлённый"-а такие вопросы задаёте!!!! вы посмотрите на ровесников мужиков-вы будите не в ужасе а в обмороке.
А вы то "красавец" что фотку настоящую не поместили?
Иван Царан
Сядут на диванчик и смотрят мыльные оперы. Отсюда затуманенный разум и лишний жирок из-за неподвижности.
Их больно обидели. Они не могут кого-то простить. Копят зло, становятся старыми. И их главной задачей в жизни - не улыбнуться, а укусить ближнего или просто кого-нибудь! Это обиженные невротики - есть такой диагноз для агрессивных людей.
У меня все в точности на оборот! Девочки все расцвели, похорошели до неузнаваемости. Про тупеют, в корне не согласна! ВСЕ наоборот! А вот мальчики.... вот где тихий ужас.... я помню их красивыми, подтянутыми, а недавно встретив парочку одноклассников, просто онемела.... Ужасно толстые, не просто толстые, даже глаз не видно! Как за 6 лет можно было себя так "убить"?!