Прочие социальные темы
Почему бабы некоторые такие дуры есть...как их уму разуму научить можно???
вообще глухо...еще и условия ставят...что за дурдом вообще??откуда такие бабы берутся??
Каждый мужчина выбирает "бабу", достойную его. Если уж вам только дуры попадаются, то можно только посочувствовать вам ((((((((((((((((( Зато на досуге будет чем заняться.. . уму-разуму их учить ))))))))))
Не вали всё на женщин. Мужиков дурогонов тоже хватает
Ищите умную. Зачем на дур время тратить.
Сам удивляюсь. Ты им должен дохрена. Сперва машину купить, потом квартиру, а кто ты сама такая - на этот вопрос нет ответа. Всему виной гламурный журналец "Космополитен". Факт.
пользуйтесь моментом, дурачок)
Они дуры только тогда, когда им это выгодно. Ведь с дурака меньше спрос.
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы
никак их не переделать, есси оно дурное так таким навеки и останется - настоящая женщина и должна быть такой
Издай учебник по правильному поведению баб, которые не дуры. А мы все будем читать и тебе слова благодарности писать и всякие пирожки с капустой печь.
бежать от таких быстрее -это клинический случай ничто не поможет и никто.
Вот Вы и возьмитесь за их учебу.
Каков поп, таков и приход. Намек ясен, надеюсь?
У дурака бабы дуры, а мы умные :-))
Там где Ты себе нашел, так и не жалуйся. За что боролся на то и напоролся.
горбатого могила исправит...
Почему ВСЕ мужчины такие тупые, может потому что у них одна извилина, и та - в штанах?
Viktoria Blat
зато какая..
сам сначала поумней.. судя по вопросу, ты еще хуже,,,
Значит это не Ваши бабы, а когда встретите свою, то она будет Вас понимать, уважать и любить.
Если девушка тупая, то ниче с ней не поделаешь. Остаеться только послать ее. Никто не должен СТАВИТЬ УСЛОВИЯ! ! Не девушка не парень..
к сожалению никак,.. но этим надо учится пользоваться. .
сам понимаш как..
постарайтесь изменить ее самиЮчитайте с ней книги, дискутируйте, обсуждайте
Вроде просветленный, а такие вопросы задаешь!
Перекрась ее в брюнетку, может поумнеет. А вообще все мы дуры, как ни старайся нас исправить)))) ) это генетически заложено....