Прочие социальные темы
Что ответить иностранцу, который удивляется "как можно выпить столько водки!!!"?))
Вы его лучше угостите. У знакомых америкос гостил, так через пару дней сам в ларёк ночью бегал. Не зная языка)))
учись закусывать. они ж пьют без закуси. потом приплывают - зато дёшево нажрались.
Не веришь? Наливай!
надо ответить, что у нас удивляться этому просто не прилично!
вы иностранцев где подбираете таких?.. в приюте даунов?.. по вашему иностранцы идиоты что ли и пить не могут?..
Иностранцы на халяву пьют не меньше нас! Прверено на личном опыте!!!
Это от национальных особенностей зависит, Вы знаете сколько вина может выпить испанец, мы были в гостях в Барселоне, мне потом было очень плохо, хотя люблю крепкие напитки
Чтобы он следовал этому примеру и смог бы выпить столько же . Пусть тренируется )))))))))))))
Проблемы с алкоголем не только у русских)) ) И американцы и немцы, а уж французы что творят))))))))
... и это не предел :)))))))))))))
А вообщето гордится нечем и это чести никому не делает а на оборот: ((((((((((((((
Да ладно.. Они вискарь без закуски из горла глушат и ничего. Сами алкаши, еще те.
кто себе разрешает, тот и может!
Выпить ещё и набить ему рожу. Чтоб не удивлялся.
Мы РУССКИЕ еще и не такое можем!!!)))
они не удивляются как, они удивляются "Зачем" .А и правда зачем?? ? Вед для кайфа много не надо
А от русского нет ничего удивительного!
Предложить ему самому попробовать выпить и столько, и еще больше!
Как бы вы не объясняли, он не поймёт! Самое главное, не поймет ЗАЧЕМ столько пить? К сожалению, у нас с ними разное представление о хорошем настроении.
Миша Жульдиков
Пьют не только русские))) Пьют все))))))
I am RUSSIAN
отвечать не нужно, а вот провести мастер- класс стоит)))
Ни чего не отвечай налей и пусть выпьет попробует