Прочие социальные темы

вывод: будь настоящим!
Что ответить девушке,которая тебе нравится, на её вопрос по инет-
переписке ''Как твои дела?''. Битый час думаю,без результатов-одни банальности на уме. Как бы завлечь её своим ответом?
После часа ожиданий ты ее больше ничем не завлечешь.
да ладно. . скажи как есть. . ))Чё мучится то?) ) )Типа нормально. . А потом паходу всё заладится..))
ПАходу надо рассказать о делах. Дамам нравится, когда их развлекают. Только не таким протокольным тоном, а надо ржачно и клёвым текстом, чтоб её уколбасило нИпАдеЦки. Это будет вам плюс.
А вдруг она над этой фразой тоже думала... ну.. дня 3??? Я подумаю.... короче.... дня через 2 напишу ответ...
Можно придумать какой-то предлог для знакомства, но не хочу морочить тебе голову. Мы можем обойтись без формальностей?
не думай как ей понравиться или как завлечь,
а просто будь самим собой. . естественным. . не строй грандиозные планы и ожидания в отношении нее в своей голове - все это только сковывает и мешает тебе.
когда ты пытаешься кем-то выглядеть или что-то изобразить - это всегда выглядит натянуто, глупо со стороны.
будь самим собой, и не переоценивай обычный треп по интернету.

вывод: будь настоящим!
а что по вашему вопрос :"как дела? " не банальный, отвечайте 50/50 или на ваше усмотрение цифры, а там уже как пойдет диалог
Скажи что без нее вовсе дела ни куда!
и только она может тебе помочь
а дальше жги все подряд, только не останавливайся, не дай ей время на размышления
крутись извивайся - только не ври, будь таким каким есть (с юмором конечно)
и только она может тебе помочь
Так и объясни, что все дела забросил и думаешь только о ней.
да ладно, а может, она просто спросила, тоже. . типа, разговор завязать...
Так и напиши - Знаешь. . всё время думаю о тебе - ведь ты мне так нравишся.. и даже не знаю что сказать...
Вот так банально и ответь: хочу завлечь тебя своим ответом, но ничего не приходит на ум! Посмотришь, что она ответит.
например:
- как у Ленина: не кормят и не хоронят.
- как у пуговицы: что ни день - то в петле.
- как на корабле: горизонты широкие - деваться некуда; тошнит, но плывешь.
- как в сказке: чем дальше - тем страшнее.
- Как у арбуза - живот растет, а хвостик сохнет.
- как у Ленина: не кормят и не хоронят.