Прочие социальные темы
О чем думает мужчина, когда : ...приглашает в ресторан свою девушку, которая недавно села на новую диету?
По примеру друга я задам серию вопросов о мужчинах - о чем они думают в различных ситуациях. Сейчас задаю двадцать четвертый вопрос. - Благодарю всех отвечающих!

О сексе конечно сначала! Ну а потом о десертах не мешающих "кексу"))))
Вероятно, он думает: Щас я напихаю в нее всякой жрачки, напою, и она тут же раздвинет ножки...
Он искренне хочет ее накормить...
Сколько будет стоить ее заказ, и расплатится ли она ПОТОМ по счету...
По моему раз пригласил, значит не думает вообще всё на уровне инстинктов.
хотел сделать приятно не чего более, нелепый вопрос
На работе устал, как собака, а тут ещё в кабак тащись, можно было и на дом пожрать заказать! Ещё диета её новая, заколебала обсуждать её с официантом! Мне и такая она нравится, чего выёживаться? Нет лучше пусть учится готовить, экономия какая, особенно если учесть, что я один работаю. Всё решено, пусть берёт уроки домоводства и будем ужинать дома!
hmmm....no wed ne wse delajut diet)))
Я в таком случае соседку зову на ужин!
Диета жены сразу снимается!
Диета не диета, а лет через 15 "У меня неправильный обмен веществ" и попа на два унитаза! Так, что пока он думает о сексе, сходи сначала с ним в ресторан на халяву! А то потом любовниц будет туда приглашать!!!
Да о чем он может думать на пустой желудок? Разве что: "Как з@ебала она со своими диетами! "
Кристина
ой! промахнулась
в любом приличном ресторане меню ооочень обширно и для диетиков
У меня есть одна знакомая девушка. Её бесполезно приглашать в рестораны, так как она вечно на диете. Поэтому мы с ней максимум кофе пьём вместе. Больше она ничего и не заказывает. О чём думает мужчина? Разве что: прилично ли при такой девушке заказать себе стейк?
Суши её в суши-баре, ресторане. .
Всё давно придумано.
Думает, что может сэкономить, ведь девушка на диете много не съест