Прочие социальные темы
Как мужчины относятся к ситуации, когда видят красивую, умную, молодую, начитанную девушку, которая не общается с
Мужчинами-натуралами, а дружит в основном с мужчинами нетрадиционной сексуальной ориентации и говорит, что не хочет создавать семью, а предпочитает свободу, саморазвитие и общение с интересными и умными людьми, вроде её друзей-геев.
Наверное, думают, что девица сама ку- ку и обходят ее стороной. Мало ли. Тем более общается с геями. Эдак и нормального человека в геи записать могут
...я думаю - реакция мужчин не очень интересует таких девушек
ПРедлагают сделать женское Обрезание и послать на х"й....
В абсолютном большинстве, никак. Дефицита девушек и женщин не наблюдается. Хочет общаться с геями, её личное дело
Идеология заразная и поражает тотально незрелые мозги . Разве мало погибших девушек и женщин, которые погибли от кахексии, замучив себя голоданием ради подражанию навязанной извне моды на худобу . И в этом случае, навязанная мода жизни для себя и карьеры, убивает в них природную женщину, превращая в медленно гниющий пустоцвет, который рано или поздно сморщится и превратится в никому не нужную старуху ...На всякий случай вашей девице неплохо бы пройти обследование на уровень содержания женских половых гормонов, так как именно они делают женщину женщиной, а не юбка и бритый лобок .
Это нездоровая ситуация.
Дмитрий Рыбкин
Геи способны нестандартно мыслить, иначе они бы не стали геями, и потому они иной раз более терпимы к другим странностям, а также считают, что не существует женских и мужских профессий, они сторонники равноправия и признают, что мужики тоже могут быть слабыми и иной раз искать сильное мужское плечо, коим может быть плечо бабы-мужички. Рядом с геями ты можешь стать более маскулинной, а соответственно, более сильной и самостоятельной женщиной. Однако я не одобряю однополой любви и считаю, что это тупиковый путь, однако могу понять геев, так как сама имею бисексуальные наклонности и уже много раз влюблялась в женщин
Ха, да пусть развивается для себя, играя вибраторами)
Большинство склонно считать, что девица ненормальная. Я же считаю, что она просто ещё не встретила "своего" мужчину. Ведь, женщины более "разборчивы", как правило. Им чаще, чем мужчинам, для общения с существом противоположного пола, требуется, так называемая "химия". А гей, это, как бы, не совсем мужчина. И поэтому, общение с ним девушку такого типа не напрягает.
Мне даже кажется, что твоя бисексуальность имеет и такую мотивацию. Подумай об этом.
Дмитрий Рыбкин
иной раз "своего мужчину" лучше и не встречать
да наплевать вообще. пусть хоть с обезьяной общается.
Один фик рано или поздно, но природа своё возьмёт, а пока молодая - пусть бесится!
по хрен...