Прочие социальные темы
Вам встречались люди, которые, на Ваш взгляд красивы, умны, необычны, а признавались Вам, что их никто не любит?
Почему так?...
Таких единицы и, естественно, посредственные чувствуют себя с ними неуютно от ощущения своей серости. Я знаю людей, которым завидуют всю жизнь, а они удивлены, считая, что завидовать-то им не в чем. Иной раз их выживают с работы
Если они на самом деле такие, к ним просто боятся подойти, думают, меньше чем принц ей не подходит. Это от мужских комплексов.
Не расслабляйтесь.. . они как правило все о себе знают - от нас ждут лишь подтверждения!! ! (читай Клара Иванова)
Да! И не любят их, и не жалеют, и, вообще.. . Потому что мерзавцы! И пьют, как лошади...
Третий пункт противоречит последниму...
Да. Умна, интеллигентна, красавица... Сейчас ( ей ближе к 40) она уже боится отношений и не хочет ничего менять... А в молодости сильное давление оказывали родители... Требовали, что бы жених был непременно татарин... Вот и осталась она в девках. Печально... такой генофонд пропал.
Это смотря насколько они "необычны"... такие экземпляры встречались.. . мама родная!
Особенно после третьей рюмки и необычные, и обычные, и коммуникабельные, и стеснительные...
НЕТ, не встречались. Встречались те, что считали, что они умны, необычны, красивы, но жаловались, чт о их никто почему -то не любит.
мне такие не встречались!
это просто вы пока мало общались! дальше и вы подтвердите общее мнение!
Да-а. И они зачастую оказывались до боли эгоистичными, самолюбивыми и невыносимыми людьми.
Да. Я такой