Пока с нами не случится что-то плохое, мы и представить себе не можем, какими порой люди бывают нехорошими, мягко говоря. Порой случаются самые невероятные вещи, в которые обычным людям поверить сложно. Какая необычная история случалась с вами, которая перевернула все ваши взгляды на жизнь?
Со мной происходит плохая история, мне угрожают, а я при этом ничего не могу сделать. Теперь в этой жизни меня никто и никакое поведение людей не удивит.
Прочие социальные темы
Какая необычная история случалась с вами, которая перевернула все ваши взгляды на жизнь?
во первых-не поддаваться на угрозы, перебьется
во вторых перенять инициативу в свои руки и самой пригрозить шантажисту, что его угрозы уже записаны и скопированы и если еще раз он проколется-с этими угрозами он будет отвечать в прокуратуре
Необычная? Напротив. самая обыкновенная и она растянулась на несколько десятилетий. Называется жизнь.
А отдельные "истории". лишь ее незначительные эпизоды, которые сами по себе, если их в конце концов переживаешь ( если бы не пережил. так и тут бы сейчас не отсвечивал. а спокойно гнил могиле и в ус бы не дул) складываются друг с другом длинную череду, которая и создает настоящую историю жизни.
Вот она всему и учит. Какие то ее моменты одному. другие другому. А в сумме еще чему то.
Ну а основное ней наверно то, что человек предполагает, а обстоятельства располагают. А все сиюминутное сегодня. завтра сменится чем то другим сиюминутным. Сосем другим. И потому не стоит переносить мелкие проблемы из сегодня в завтра.
И еще. вы никогда не поймете и не заметите каких либо на самом деле значительных и переломных моментов в свой жизни в то время когда они происходят. Хоть иногда и кажется . что всё. туши свет и сливай воду. Важные и переломные моменты видны лишь ретроспективе. Конечно если выживаете. Однако если нет. то и говорить не о чем.
Историй много происходило в моей жизни, взгляды на жизнь они не поменяли...