Прочие социальные темы
Что способно перевернуть всю Вашу жизнь?:)
Его величество случай может перевернуть любую жизнь! Но чем более длинный отрезок жизненного пути впереди, тем более вероятен и его величество случай.. . тем более во времена межвременья...
Маленькая женщина... с ореховыми волосами...
Встреча.
С человеком, или книгой, или событием.... -или чем-(кем) угодно....
Землетрясение....
Я пил пиво долго. Теперь это надоело. Сел на велосипед. Даже друзей послал которые звали седня пить. Хоть и ветренно, но прокатился на велосипеде. И доволен.
А я уж и не знаю, что способно перевернуть мою жизнь.. . Да и не хочется как-то её переворачивать.
Братва энд Ко.
Например - восход Солнца на Марсе.. .

Виктор Прохоров
Ещё б кислороду бы туда, чтоб тебя там не разорвало на мелкие кусочки)))
Переезд в Австралию)
оглянись назад
Думаю таких вещей довольно много.
Только ЛЮБОВЬ.... Я ничего в этой жизни не делаю без любви.... для меня как были в юности девизом жизни слова: "Мне не надо ни денег ни клада, громкой славы мне тоже не надо, мне бы много - премного неба и любовь обязательно мне бы - только лучшую что ни есть!!!! так я и живу по этому принципу и сейчас....

Наверно не что, а кто .БОГ.
революция
ничего.
консерваторы не меняются и не меняют взглядов. (если вы хоть чуть-чуть смыслите в психологии, человек, у которого преобладает такое качество как "костность" который при этом ещё и меланхолик, не поменяется и не удивится)
Настоящая любовь. Прям от которой муршки.
Тот день когда вам придется отвечать за все ваши поступки.
пережаренные семечки
Могила
Асем 2004
это врятле. или вы кувыркаться там хотите?))
Lena Melenti
Могила только горбатого исправит
Думаю, свадьба .