Прочие социальные темы

если вы в метро читаете книгу,а рядом сидит человек и говорит "переверните,я уже прочёл" вы перевернете?

ну не знакомый конечно человек
я не езжу в метро
Ку
Кукаси
Лучший ответ
Александр Якименко интересно, а зачем тогда твечать?))))
Я отвечу так, что он заречется такое говорить.
Vitaliy Petrov етот ответ прелестнее, чем вопрос снусмумрика!!!!
Повторенье-мать ученья, пусть перечитывает, пока я дочитаю))
Скажу: "Подождите, я же ещё не прочитала! "
Мария *
Конено переверну.. ведь я могу и дома просмотреть эту страницу...
Я вообще книгу закрою...
а я никому, ни зачто не покажу то, что я читаю!
Саша Хакер
я не читаю в метро.
Ирина Козлова
я бы и рада ответить.. но у нас нет метро!!!!: -))))))))))
Я уточню, ПОНЯЛ ли он суть главы.. Если не понял - прочитаем еще раз вслух..
Придется подождать-книга-то моя
Антон Болос
конечно нет
Нет, пусть дождется когда я прочитаю
Kuanysh Artykov
Скажу, чтобы перечетал еще раз, пока я дочитываю.
С ув. О
Яна Яна
Скорее всего да
Чёрный Максим
мне запресчено ездить в метро, но когда можно было, то обычно вечиром, я туда опускался, сам выбирал сибе "жертву", подсаживался и так делал, и много исчё как. мне всегда ндравился интилект. а мог и не подсаживацца, а просто заговорить скемнить, типо спросить, как куда пройти, если выйти изпод земли, и типо может, покажите мне туда дорогу. а когда, допустим пришли к искомому адресу, я признавался, что ошибся городом и часто это заканчивалось очень близкими отношениями через пиво и тд.
я с ним поговорю
спрошу, часто ли он так читает)))))
как прочту переверну
"О! Вам тоже нравится Лукьяненко?? ? А что больше? ? А как вы относитесь к Дозорам? ? Фильмы вообще не понравились.. . И вам тоже?? ? А вы пробовали читать Альфреда Бестера?? ? Обязательно почитайте!! ! Рекомендую... "
Так и находятся друзья =)))