Прочие социальные темы
Можно ли по-вашему победить проституцию путём пропаганды и заставить людей читать книги и изучать науки, вместо того,
чтобы заниматься сексом. Есть немало роликов, в том числе на ютубе, в том числе подставных, где парочка занимается сексом. Ребят, на самом деле в этом нет ничего прикольного, один человек прыгает на другом либо же зажимает сзади и вдалбливается. И удовольствия всего на пять минут. Ребят, ну это несерьёзно, чем такой хeрнёй заниматься лучше поплавать сходить, побегать, на велосипеде покататься, на дерево залезть, с кем-то подраться, взломать сайт какой-нибудь, выкрасть тайны ЦРУ и так далее. Со стороны этот "секс" выглядит ну такой забористой хренью, что пусть лучше эта доля достанется животным, а люди вообще не должны сексом заниматься. Надо читать книги и искать способы размножения без секса. А свободное от работы время посвящать физическому развитию, единоборствам, изучению наук, обсуждению научных теорий и философии.
Как-то так наш мир устроен, что все хорошее - знания, воспитание, умение что-то делать руками и соображать головой, растить хлеб и мясо, управлять машинами и автоматами - все это дается трудом, иногда нелегким. А всему плохому учиться вообще не нужно, не надо никаких усилий, просто ничего не делай - и все. Даже те люди, которые что-то могли и умели, как только перестают прикладывать усилия, - катятся вниз, как камень с горки: пока его толкаешь - поднимается, а отпустил - он и покатился САМ! Это к тому, что наше общество в 20-х годах и далее, усилиями всего народа, который доверял своим правителям, довольно быстро стало образованным, самым читающим в мире, за 10 лет (с 31 по 41-й год) создало мощную индустрию, создало лучшее в мире образование, культуру, настроило дорог, метро, предприятий, выиграло войну, освоило космос т.д. Благодаря тому, что НЕ ОПУСКАЛО РУКИ. А с 1991-го руки опустились - и все покатилось вниз. И катится до сих пор.
И у людей не хватает соображения, что сексом заниматься никого учить не надо, наши предки этим "даром" владели от природы, не хуже нас. А вот книжки читать, понимать прочитанное, соотносить написанное классиками с жизнью - этому надо учиться. Строить, учить, лечить, воевать, создавать что-то хорошее тоже надо учиться. А у вас, господа, почему-то мысли только о сексе. С чего бы вам быть такими сексуально озабоченными? ))
Вот мне это совсем не мешает, пусть занимаются чем хотят
Политик и есть проститутка.
То и другое древняя профессия и обе врут не моргнув глазом.
Но,проститутка честнее...
еще один бобнутый
Не=а передок все Бабы слАбы... Пишешь Чушь Собачью.....
Никак невозможно!
Нет
Думаю, на 90% как минимум можно, дать людям нормальные условия, в которых не нужно этим зарабатывать.
Нет, нельзя. Древнегреческие гетеры, были образованнейшими женщинами эпохи Античности. Что не мешало им продавать свою любовь.
Федосья Ершова
ну процитируйте че-нить на уровне гомера, сократа... из сочинений тех гетер... пока тока блаблабла...
Научная фантастика.
Нет...На Кубе этот опыт провалился...Древнейшая профессия...
Если есть спрос,будет и предложение
Девственница-теоретик?
Какую проституцию - политическую?
Не бери в голову живи как тебе нравится. каждому свое..
Любая пропаганда - бред. Тут дело в ином.
Нельзя и ненадо,Пусть хоть и за деньги дают разрядиться мужикам,которым так просто бабы не дают,а иначе буду плодиться сексманьяки.
Вас бы не было с вашим " умным" вопросом если бы не секс.
проституция непобедима уже тысячи лет. Закон рынка: спрос порождает предложение
Нет, каждый человек рождается с определенной программой которую должен выполнить
***lukosha ***
Трахать трансов - моя программа
Явились даже опасные мечтатели. Руководимые не столько разумом, сколько движениями благодарного сердца, они утверждали, что при новом градоначальнике процветет торговля и что под наблюдением квартальных надзирателей возникнут науки и искусства.
Салтыков- Щедрин
Как были уничтожены Содом, Гоморра и три других города за разврат?. Города входили в Содомское пятиградие (Содом, Гоморра, Адма, Севоим и Сигор) Вот кстати этот археолог провел исследование, что если эту серу поджечь на ложке, то она прожгет ложку насквозь.Еще случай как Марию Египетскую сила Божья не пускала в Иерусалимских храм за разврат.

Я общался с очень умной и начитанной проституткой, она даже читала стихи на французском. Так что твои книги им до звезды, это их обстоятельства.
Нельзя. Но существенно сократить и добиться приличия можно. В СССР тоже хватало проституток. Просто их было не видно и не слышно . А кто слишком возникал перед очами милиции сидели за проституцию. Была статья. Общество , окружающие сами должны как то высказать свое отношение к этому. У нас есть регионы , где девушки вполне неготивно относятся девушкам лёгкого поведения. Обычно их не приближают к себе, не дружат и своих детей держат от них подальше.
Кошмар, сколько людей ответили на безграмотный вопрос ни о чем. И я в их числе((
нам сексу не надо нам хлеба давай
Вы пишите какую-то дичь.
Путём пропаганды можно заставить людей поверить во что угодно. Особенно сейчас.
Нет секс лучше ,как мечта. Я к тому ,что охото секса всегда ,но проститутки это суррогат, лучше мечта .Я не против проституции , пусть занимаются если хотят .
Проститутки создали этот мир и абсолютно каждый влиятельный человек это проститутка, так что нет смысла что-то менять
Так то согласен, но это похоть в природе + рабская гордость.
Большего бреда в жизни не слышал.
Проституция надолго закоренилась, и корни ее глубоки.
Где ты тогда денег за удовольствие будешь получать
Все немного по другому работает. В первую очередь человек хочет есть, потом трахаться и только потом вся та хрень про которую вы пишите. Так что проститутки помогают человеку сбросить напряжение и заняться действительно важными делами. К тому же, как вы правильно заметили, делов-то на пять минут.
Не льзя. Путана любовь у бога Т и верней её женщины не с будется.
Юлия Рекун
После соития с путаной всеми дорогами . Всеми дорогами через путы.
Все начинается с мужиков. На работе пристают, если не соглашаешься на интим, то увольняет директор, просто потому что не дала, прикиньте! А работа нужна... Но директор может повысить немного зарплату, взамен требует ежедневно **ахаться и если надоест, то найдет другую. Этот мир вообще не для женщин, женщина как будто пустое место и право не имеет.
Поэтому лучше проституция, тут ты сам себе хозяин, выбираешь клиентов каких хочешь и никто не уволит. Ну это если не на контору работать. Тут чисто секс и никакой больше головной боли, страх что уволят и тд, короче без денег не останешься.
Бывают женщины которые не допустят чтобы кто то до них дотронулся или слово высказал, такие никогда не станут проститутками и ради повышения не лягут в постель.
Никак это не убрать, пока у мужиков есть потребность в интиме, они так и будут ходить, хоть на эротический массаж. И всегда найдутся те, кто хочет заработать.
Майгуль Тергемесова
а если начальник женщина, а подчиненный мужчина ? вы как бы намекаете, что мужики более бессовестные, хотя знаете, что 50 /50
Майгуль Тергемесова
то что вы написали - в первую очередь касается средней азии - там вообще баи, феодализм. в Германии это не прокатит, там у женщин равные права
Кому-то не дают просто..)
Eduard Kusts
Или наоборот ,много дают и ему не хочется. Вот мне не дают , точнее я ничтожество и не могу просить и я девственик в 45 и хочется всегда. Но и проститутку я никогда не закажу , из принципа.
Вопросец -.. интересен!))..
А зачем это надо и кому...))
Эту в дурку
Заставить не выйдет
Вы сумасшедший, так это не рабоТАТ
неа
Согласен полностью (будто мои мысли скопировали)! Давайте встречаться и взаимодействовать. Вы в каком районе живёте?
Заставить всех не получится, но многих можно удержать от дурных поступков. Потребности души и умственное развитие у всех разные.
Анастасия Петрова
Не противопоставляйте духовность, нравственность, воспитание и секс. Гармонии в человеке и есть счастье. Самое жалкое существо - это тупой импотент, или фригидная дура. (возростная импотенция не в счет).
Вы бы не появились на свет , если бы не такой ужасный и отвратительный секс
Камилюша Токжуманова
Она говорит не про сам секс, а про культ секса
Проституция это зависимость. Относиться к ней как болезни надо, а не как к социальному явлению.
Я пишу научные труды,как самоучка-изобретатель и исследователь.и чтобы жить мне приходится быть прос.т ит тткой иногда.если нет таланта продавать г.вно,никакое образование и самообразование не помогут.
Нет