Прочие социальные темы

кто в вашей семье больше всего читает книги? Какие это книги?

Oksi Oksi
Я, мне просто беольше нечем заниматься когда езжу на работу
Марина Потапова
Лучший ответ
А все читают.... в основном электронные книги... два ридера на семью. :-)....детские читают дети... взрослые читают взрослые книги.... детские в основе - советских времён... и досоветских.
Егор Горыныч
Читаю в основном я. Люблю Вербера, Кинга, недавно с большим удовольствием прочитала Одиночество-12 Арсена Ревазова. Ну, и конечно же, настольная книга - Мастер и Маргарита
Я, книги по истории
Сергей Малявин
Муж читает больше всех, и я. Он про историю и политику и фантастику, а я приключения, о природе и про любовь.
Аркадий Шестов
ЧИТАТЬ ПОЛЕЗНО ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЛЕКСИКИ! бывает люди не умеют сконцентрировать свои мысли и внятно связать слова, так ужасно, Сын много читает (каждый день, но не то что я хотела бы) ,я тоже читаю, но в основном публикации, статьи, многих любимых писателей прочла всех, банально люблю русскую родную классику, а они не так уж много написали, увы,,
Я читаю; у меня своя домашняя библиотека, где-то 4,5 тыс книг: в основном эзотерика, психология, философия, искусство, фантастика, стихи
В семье больше читаю я. Практически всеяден, кроме детективного и любовного чтива. Сейчас перешёл больше на журналы:
1.Вокруг света
2.Discovery
3.Популярная механика
4.наука в фокусе
5. За рулём
6.Наука и жизнь.
Я конечно. В основном русская классика. Гончаров, Булгаков, Достоевский...
наверное я.. . никого не замечаю за книгой из своей семьи (ну, может быть сестра ещё что-то читает) . Я читаю книги про работу мозга (авторы разные) на данный момент, а потом планирую прочитать Луизу Хей, называется "Книга Жизни", ну и потом дальше по плану, там, программирование или что-то ещё
Если не считать за книги женские детективы, то я! История, мемуары, мировая классика.
Ирина Батычко
Я. В основном читаю книги по французской и римской истории ( Дюма, Маккалоу)