Прочие социальные темы

Какой ваш поступок перевернул всю вашу жизнь?

Виктор Карпов
В детстве, в младших классах, меня побили и отвернулись от меня мои лучшие (я их считал таковыми) друзья одноклассники. Это в корне изменило мое отношение к людям. Перестал быть таким доверчивым и начал более избирательно относиться к выбору друзей. В принципе это можно было бы назвать душевной травмой, но я даже благодарен этим предателям - в моем кругу общения больше нет мрази, Общаюсь только с достойными того людьми.
Sergey Kholodov
Лучший ответ
Рамзан Вагабов Вас мало били? Вы до сих пор в иллюзиях!!!!
первое-рождение, жду второго...
не уехала за границу...
Илья Сытник
моё сальто затяжное- ждём-с.!
Рамзан Вагабов
кто знает.. кто знает.. как говорится: все к лучшему
Nikolaj Schmidt
Вся жизнь сплошное сальто.
Это был ряд поступков, решений и действий, то есть несколько переворотов всей жизни)).
Ирина Тузова
Собрал вещи и уехал из Сибири в Питер
Женитьба.
Прочитал Евангелие..
была уверена, что отработаю по распределению три года. Но забыла, уходя в отпуск написать заявление. Пришлось работать еще год, а получилось - на всю жизнь. И не жалею
Решила сэкономить впервые на такси от работы домой. Зимой. Поехала в холодной электричке, как ВСЕ. И впервые в жизни!!! заболела!! ! Это ужасно.
Роман Коробков
Вячеслав Галкин Да ваще жить как люди ужасно.
я фаталист. все, что случается или не случается в моей жизни - судьба. мои же поступки - всего лишь круги на ровной глади реки жизни
Собрали вещи и уехали из Сибири покорять Поволжье
Согласие на встречу с ответчиком.