Прочие социальные темы

Скоро меня заберут в армию. Моя жизнь кончена и мечты разрушены. А вы совершали поступки, разрушевшие вашу жизнь?

И все из-за того что в 11ом классе я пошел сдавать эту долбанную физику и поступил в технический ВУЗ, когда всегда был гуманитарием...
У меня ведь мама строитель, к тому же мне тогда казалось что с техническим образованием можно достичь куда большего... Я не смог учится на механико-математическом факультете и уже почти отчислен. Люди, занимайтесь только тем, что вам нравится. Вы никогда не достигните успеха в деле, к кторому испытываете отвращение. Выбирайте дело по душе. Я хочу что бы мой пример стал уроком хоть для кого нибудь
Твои варианты
1-Заплатить за сессию и потом поступить в другой ВУЗ
2-Уйти из ВУЗа, заплатить в военкоме и поступить в другой ВУЗ.
Вопросы?
Роман Николенко
Лучший ответ
Капралов Григорий говно варианты.
Военник уже так просто не купишь, щас не 90е. Да и не на что его покупать, а что бы поступить в другой ВУЗ нужно пересдавать ЕГЭ. Такие умные все...
Не отвечай мне. Я уже все варианты перебрал. У меня нет выбора.
ничего страшного. что ты трагедию устроил. мужиком настоящим станешь и женщины тебя больше уважать будут
Светлана Горобцова При чем тут женщины?
Ты не мужик, ты как баба ноешь и истеришь.
Снежана Минина
Капралов Григорий представь что тебе отрезали хуй. Тогда поймешь что я испытваю. И не спрашивай почему и как это можно сравнивать, мне уже глубоко насрать на чье либо мнение
блин жизнь кончена! какие высокие слова! а если что то серьезное с тобой случиться наверное сразу от инфаркта помрешь! ты лучше в армию не ходи! а то я ночами спать не буду при таких защитниках отечества !
Кумис Сариева
Ты чего? Помирать чтоли собрался? Мыслишь то правильно, но это не самый крутой косяк, поверь мне. Кто знает куда судьба занесет. Может счастье свое встретишь. А вот тогда то и можно накосячить пополному, прое*ать. Так что живи, сохраняй жизнь, здоровье и честь. Остальное само к тебе придет.
аминь ...=))) год- хуйня... не заметишь как пролетит
Нашел о чём тужить. А чтобы запел, если бы сейчас служили, как раньше, 3 года, а в ВМФ- 4? И при этом, отслужив, становились докторами наук и академиками. Армия- это великолепная школа жизни, особенно в погранвойсках, ВДВ, на Флоте и пр.
Главнеое, что ты осознал свою ошибку молодым и есть время её исправить. У тебя жизнь только начинается, а смена обстановки в Армии пойдет только на пользу и ещё гордиться будешь, что служил.
Юсуп Хусейн
Капралов Григорий к сожалению не знаю ни одного человека, который бы пришел из армии поумневшим. Может быть когда-то давно это и было так как вы говорите, но сейчас я вижу людей которые от туда и пришли и понимаю что это несчастные люди у которых отняли их жизнь. Они отупели, огрубели. У них не будет счастливой семьи и материального благополучия и они точно не идут заново поступать в ВУЗы, они идут работать. Работать на работы, где они деградируют еще больше. И почему-то там у них напрочь сбиваются моральные ценности.
не сци -другим хуже было
Полностью согласен. Такую же ошибку совершил. Только 30 лет назад.
Юрий Вертянкин Тоже загремел в Армию и жизнь пошла прахом?))
в Армии тоже гуманитарии нужны, они могут маршировать не хуже, чем технари.... А из АКМа стреляют даже лучше....
Так, спокойно. Мой внук сначала поступил в морское училище, потом решил, что это не для него (правда потом почти жалел, что бросил), потом поступил в Риси (строительный институт), и вдруг его осенило, ему исполнилось 18 и он нам объявил: иду в армию!, мозги утрясти и подумать, а что мне вообще, надо. Сказать, что были в ШОКЕ, ничего не сказать, но он пошёл, сначала в сержантскую школу, получил военную специальность, очень престижную (правда у него было знание ин. языков), в армии без отрыва от службы поступил и уже заканчивает юридический, продвигается по службе и наконец доволен. Но для Вас есть, ещё и другая возможность, перетерпеть 1-й курс, он самый трудный, поднапрячься, а там, возможно, и интерес появится.
Аня Иванова
Спасибо за эти слова, для нас.
Но армия не конец жизни, верьте...
Mika Otogenoff
Армия-это не обязательно разрушение жизни. Я курить начала по глупости.
Araylim Adil
Юрий Вертянкин А Вы что, в Армии служили??)))... Ну а курить все начинают по глупости)))
советую забыть о прошлом и научиться чувствовать силу каждого момента. я тоже так 5 лет думала, что всё кончено, были на то причины, а когда в результате начала лишаться и того, что у меня ещё было, начала потихоньку вспоминать то, чего лишаюсь и скучать по этому и понимать, что можно было бы забыть о прошлом и почувствовать насколько прекрасен текущий момент и выложиться для него по полной, так чтобы через год уже испытывать не ностальгию, а двигаться дальше и дальше.
Жизнь продолжается. Она имеет замечательное свойство не останавливаться вообще ни на чем... Знаете, у меня 2 года назад брат из армии вернулся (пошел он туда, кстати сказать, добровольно) , устроился на работу, поступил в университет.. . И у Вас все будет. Просто немного позже.
Р. S. А я поступила туда, куда хотела, училась с удовольствием, 2 года назад закончила (закончила неплохо, весь титульный лист диплома в пятерках) , будущую специальность ( в том числе практику, которой было немало, оч. любила)... И-и. . Словом, сейчас получаю второе образование, на этот раз высшее, теперь, конечно, заочно... Так что нет никакой гарантии, что любимое дело Вас уберегло бы.. У каждого человека есть судьба, даже если Вы в нее не верите.
Р. Р. S. В 2011 тоже была уверена, что совершила поступок (да не один, никому такого года не желаю) , который поломал мне жизнь.. . Все проходит. И у Вас пройдет.