Проживаю на Украине.
Собственно, мне почти 19 лет, военкомат меня ещё не трогал, никаких комиссий не проходил.
Могу ли я так избежать службы и чем мне это грозит?
Прочие социальные темы
Могут ли меня забрать в армию, если я проживаю не по месту прописки и периодически меняю место жительства?
Все равно найдут, ведь не приятно же будет, если объявят в розыск.
Заберут!... Если поймают! )))
Куда-нибудь возьмут: не в армию, так в колонию за уклонение.
По Закону должен служить своей стране. Бегай, бегай рано или поздно поймают и могут за уклонение в "места не столь отдаленные" отправить а как срок отбудешь то всё равно призовут на службу
В партизанские войска таких берут.
Когда-нибудь вам всё же понадобится Военный билет.
Сами в военкомат пойдёте по месту регистрации.
Но торопиться с этим не надо.
Глядишь, скоро и России не будет, и служить будет некому.
И всё само рассосётся.
Когда-нибудь вам всё же понадобится Военный билет.
Сами в военкомат пойдёте по месту регистрации.
Но торопиться с этим не надо.
Глядишь, скоро и России не будет, и служить будет некому.
И всё само рассосётся.
Не может быть такого. В военкомат уже интересуется со школьной скамьи. Видно в школе не учился.
незнаю как на украине, вобщето место проживание и прописка роли никакой не играют, явиться в военкомат вы должны по повестке которую вручают вам лично под вашу роспись, так что если вас вдруг задержит милиция (полиция) при установлении личности вообщем могут вручить повестку, неявка по повестке как минимум штраф. а как максимум могут привлечь как уклониста.
Бегай... пока. Потом отсидишь. Ссыкло позорное.
грамотно съезжай с этой темы, закос, справка, если просто бегать и прикидываться шлангом, то это до первого мента
Иди в военкомат. Не ищи проблем. Год прослужишь, мужиком себя почувствуешь. На хорошее будущее - будут учитывать службу.
Не дрейфь, в Армии сейчас видна цивилизация.
Я о российской.
Не дрейфь, в Армии сейчас видна цивилизация.
Я о российской.
Лучше не бегать как трус, а пойти и отслужить...! Доказать прежде всего самому себе что способен на это!
Похожие вопросы
- Могут ли меня забрать в армию и определить служить в кинологическую службу?
- Корреспонденция по месту жительства а не прописке!
- Какова процедура перерегистрации на постоянное место жительства?
- Вы когда-нибудь начинали жизнь сначала , меняя друзей , место работы , место жительства ?
- не противоречит ли закону РФ отказ медработника принять меня в поликлинике не по месту жительства?
- Куда необходимо обратится гражданину Грузии вынуждено покинувший место жительство ?
- Почему чиновники во власти любят менять партийную принадлежность, место жительства, работу? Но не любят свой народ.
- Когда заберут в армию?
- Зачем нужна регистрации граждан РФ по месту пребывания и месту жительства?
- А год службы начинается когда забрали в армию или после принятия присяги? И сколько времени от того когда забрали до при