...идиоты не задают такие вопросы!!!! и не все идиоты в погонах, есть и нормальные)) )
P.S. вернешься -расскажешь кем себя ощущаешь!!!! Кстати в институтах тоже полно идиотов (((
Прочие социальные темы
Скоро я ухожу в армию, скажите я идиот потому что не захотел идти в институт, хотя мог?
Мог но не пошёл, значит идиот .Многие хотели бы, но не могли и пошли в армию их я идиотами назвать не могу .
Мда.. . В институт лучше, конечно.
Боюсь, что да.
Профессию за плечами не носить.
в армии из тебя человека сделают а самое главное научишься сам за себя постоять это в институте ненаучат
ты настоящий мужик. мы гордимся тобой. будем спать спокойно. удачи.
Если был выбор- идти или откосить, и выбрал первое - молодец. Идиоты и слюнтяи, маменькины сыночки те, кто выбрал второе! Их не уважаю!
Нет, просто злой и жестокий человек. Кто еще по собственной воле согласиться учиться убивать?
Надо было поступать. Теперь то что опилки пилить. Бог даст — вернетесь целым и невредимым.
нет. настоящий мужчина.
в течении службы поймешь
Молодец! Я бы пошла в армию, хотя бы проверить себя на "вшивость " А в моей юнности девченки неохотно встречались с парнями, если те в армии не служили, а ведь это было начало 80х годов! Не зассал, честь тебе и хвала! Держись! Не позорься! Удачи тебе Защитник! Удачи в дальнейшей жизни, твоей будущей жене и детям, что гордиться должны тобой !
да! Выучись, посмотри чё почём (кстати, это "почём" отбило бы у тебя всякое желание служить. Как собачке: "Служить! ) А если не попустит - с в/о тебя с радостью примут на проф. основе в Легион или (что умнее) - российские спецуры. Быь профессиональным военным - не глупость и не проявление тонкого ума. Это данность. Но выбор должен быть осознанным.
Ты не идиот! Это твоё решение и ты его должен уважать!
Хотя армия бы не куда не убежала!
Ну я вас не буду обзывать, но в нынешней армии служить глупо и опасно для здоровья.. .http://www.youtube.com/watch?v=eck2FK5gLQc http://www.youtube.com/watch?v=FSN6fcjtc-k&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=cH_AVbDSu3I&feature=related
Понимаешь, Чебурашка-У-Которого-Нет-Друзей, я галоперидолу скушал, а меня в армию тянет всё больше и больше. Что же мне делать, Чебурашка-У-Которого-Нет-Друзей?
Молодец! А поступить можно и после Армии. Побольше бы таких ребят! Только трусы бегут от Армии.
лучше сначала - в армию со своим призывом, а потом - в институт, чем наоборот... а вообще, каждый выбирает для себя и учиться никогда не поздно.
После того как отслужишь, ты будешь рад что отслужил. Почему - поймешь.
Армия нужна не только для того, чтоб отдать долг родине. Да и после универа быть возрастным салагой или пиджаком не лучше.