Прочие социальные темы

моя дочь панически бится идти в институт! что делать?

Марян Чава
Я сейчас перевелась с одного ВУЗа в другой на второй курс и тоже сейчас панически боюсь того, что меня там ждет)))
Анатолий Мирошниченко
Лучший ответ
Купите классные обновки, сумку хорошую.
Alesia Mazikhina
не в коем случае не пускать.. . работа библиотекарем, тоже престижна и не требует высшего образования...
Просто интуиция подсказывает- не туда идёт.
Значит есть причины. Наймите детектива. Или с подругой ее пообщайтесь. Или на заочку перевестить. Пока не поздно.
Восстановить взаимопонимание с ней-иного пути нет. Покажите ей, что Вы можете её понять, простить за что угодно. Вместе Вы найдёте выход
Там такооооому учат!!!
Видимо что-то случилось либо в группе, либо конфликт с преподами. Надо бы вам выяснить, может перевестись ей, чем гробить психику...
Мож нормальную профессию хочет получить, а не с чёрными 5 лет тусить
Юрий Овченков
Необходимо сходить к куратору академгруппы. Может она уже отчислена?
О*
Ольга *
попробуйте поинтересоваться, чего она хочет в жизни. Может у нее есть альтернативный вариант, а Вы так и не в курсе?

---
события обрели новых характер. У меня нет ответа
Ну предыдущие курсы она же туда ходила, так в чем дело и этот доходит. Или будет мыть полы до конца дней своих...
Пусть идёт в ПТУ. Или пусть идёт работать продавцом-кассиром, дворником. В лучшем случае будет пить ягу и родит быдло.
Серж
узнать в чем заключается ее страх, и по принципам старого доброго НЛП убедить что нет ничего страшного)
странно это . всем нравится в институте а она боится ))))))))))))))