...Запросто.. пока ситуация не раскрутилась.. Потому что даже если и права.. любимый человек правее!. .
А он остынет.. разберётся.. и можно превратитьвсё в шутку!) )
И с людьми.. потому же принципу... Воспитаннее тот.. кто первый здоровается!
Благородный... вначале винит себя... Поэтому.. сама себе.. говорю... Стоп.. ищи ..в чём неправа.. и было бы желание.. всегда причина найдётся...! Ну а там... дальше.. -улыбка.. и.. часто этого хватает.
.А подлых.. -просто вычёркиваю из жизни..))
Прочие социальные темы
А вы легко идёте на примирение? И делаете ли первый шаг?
Если это не подонок-легко
Теперь даже и не знаю, казнить пообещали...
Сергей Кашин
прямо так вот сразу и казнить?...а есть за что?
Через 10 минут - сам поднимаю лапки !!!
Иногда, когда бываю не права. А если человек накакал мне качественно, я его просто вычеркиваю и не помню, прощаю трудно, помню подлости долго и ничего не могу с собой сделать.
На примирение - да! Прощать -не умею, а жаль!
когда как, зависит от обстоятельств
На примирение иду легко, но первый шаг делаю далеко не всегда
Если не права, то делаю первый шаг сама. А так нет!
легко. сама ненавижу злопамятных людей!!
На примирение иду легко, но вот первый шаг - нет, к сожалению. Стараюсь себя переучить...)))))
иногда нужно уметь уступать и идти "на встречу"
если ссоришься с любимым человеком нужно всегда делать "шаг вперёд" , даже если ты прав
нужно уметь признавать свои ошибки - это и есть "сила"
на примерение иду к сожалению с трудом, и первый шаг не сделю ни когда. Понемаю, что это глупо, но ничего не могу сделать. Хотя через некоторое время забыв про ссору могу позвонить.
я стараюсь избежать конфликты-но если он произошел-то я в него вступаю, но понимаю что ссорой ничего не добьёшься и прошу прошение и мирюсь-так гораздо лучше-но первой сделать шаг тяжело!!