Прочие социальные темы
Первый шаг ребенка есть первый шаг его к смерти...
не помню кто это сказал,но...стоит ли все время об этом думать и не поэтому ли люди боятся делать ,,первый шаг,,?
Бред. Вообще об этом не стоит думать. Вообще жизнь - это затяжной прыжок из п.. ды в могилу, но если все время об этом задумываться то и жить не получится.
мы все рождаемся, чтобы когда-то покинуть этот мир
но за время, отпущенное для жизни, вырастает наша душа и это важно, а не жизнь тела.. .
Это всё равно, как водолаз, спустившийся под воду видит красивых рыбок и кораллы, он радуется, не заботясь о степни износа водолазного костюма за время погружения
Я абсолютно не согласна с подобным высказыванием. Первый шаг ребенка - это первый шаг в жизнь, интересную, сложную, разную, но жизнь. А если верить этому высказыванию, в смысле смерти, То вообще лучше лежать, а не ходить. Трусливые, неуверенные в себе люди, может быть и бояться делать "первый шаг", но нормальные, любопытные и любознательные люди совсем этого не боятся. Ведь это так интересно - а что там, впереди.
первый шаг к смерти, это его первая рюмка и сигарета. про наркоту молчу )))
Ну да. А до этого он катился к ней, а потом полз...
Оптимист всегда видит стакан на половину полным, а пессимист на половину пустым.. .
Удачи!!
позитивно, епть
Последователи З. Фрейда с вами бы согласились. Если исходить из его теории, что целью любой жизни есть смерть - ваше суждение правильно.
Жизнь в 100 словах.
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишня. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишня. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.