Прочие социальные темы
Ничего не понимаю уже... Кто должен сделать первый шаг во взаимоотношениях - мужчина или женщина?
Можно у ног положить вселенную и не заметишь.. вот сказать бывает тяжело... У тебя есть право быть... а не меряться -первый, второй расчитайсь... прояви Волю, это второе после Жизни право
Мужчина, конечно! Но женщина может и должна, если того хочет, его спровоцировать.
По теперяшнему времени ...любой. Женщина с мужчиной уравнены в правах.
Кому нужны эти отношения, тот и должен.
Ясно что женщина. Она даёт повод, она же и решает в итоге.
Очень трудно бывает сделать этот первый шаг.... Наверное, женщина должна подтолкнуть к этому мужчину, аккуратно и ненавязчиво.... Как-то так!
Мне всегда казалось, что мужчина должен быть лидером. Но в настоящее время все складывается так, что придется самой....
Мужчина охотник, женщина добыча, хотя она его сама выбрала. Делайте вывод
кто больше хочет отношений! ! А лучше обоим навстречу друг другу!
Опытные люди говорят. что всегда женщина выбирает мужчину и делает в его сторону незаметный шаг! Но бывает наоборот!
"Право первого шага" принадлежит мужчине, так говорит Библия
и не надейся.. . и первый, и второй, и третий шаги будешь делать сама.. . мужчины, пока примут решение, всю душу из тебя вымотают.. . по крайней иере те, которых я знаю... исключений не встречала...
Человеческие (а тем более интимные) взаимоотношения - это такая сложная штука!
Никто ничего никому не должен. Кто смелее, тот и делает.
тот кто полюбил
тот, кто посмелее. и долой пережитки
Вам уже столько ответов дали, не надо сомневаться... ) женщина, конечно...)))
Татьяна Шкляр
Разные были варианты... Например, кто умнее... ))
Сегодня это совершенно не важно.
это не принципиально, сделает тот кто умнее