Прочие социальные темы
Вот тут один мужчина спрашивал женщин, что бы они сделали, если бы узнали, что их ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК - ПРЕСТУПНИК >>>
Так вот, многие ответили, что стали бы прятать его, и всё так же любили бы. Вобщем приняли бы его таким, какой он есть... А что касается МУЖЧИН... Смогли бы вы полюбить женщину, отсидевшую в тюрьме? Вот только не надо сейчас писать Я ПОДУМАЮ, НУ НЕЗНАЮ... Мне нужен КОНКРЕТНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ ответ! ДА, НЕТ, ПОЧЕМУ? Всем СПАСИБО!
Вот что интересно.. . Я тут как-то задавала вопрос про условия содержания заключённых, и большинство писали, что заключённых надо вапще гнобить и гнобить, даже расстреливать на месте практически, а тут.... Как дело коснулось любимых, так сразу все декабристки и лютики полевые!)))) ) А там, между прочим, тоже чьи-то любимые сидят. Я бы своего мужа защищала всеми доступными способами, я бы за него жопу на британский флаг порвала любому. Только так. и никак иначе!
Полюбить можно кого угодно. Сердцу не прикажешь. Любят не за что-то, а просто так. Можно полюбить бомжиху, пьяницу, проститутку, преступницу - все равно для ТЕБЯ она будет лучшей из женщин на Земле!
***angel***alisochka*** ***angela***
хотя про пьяницу и бомжиху - это вы СИЛЬНО загнули... так тока в кино бывает... и про проститутку тоже...
А чем "женщина отсидевшая в тюрьме" отличается от ДРУГИХ, не сидевших ???
Познакомились, полюбили, детишки появились, хозяйство совместное.. .
И вдруг - БАЦ, выясняется. что была судимость.. .
И ЧО ???
От сумы и от то тюрьмы не зарекайся. Я бы своего уговорила покаяться и заплатила бы сколь угодно за "условный срок". Он бы поступил точно так же, потому что он меня тоже очень любит.
Да никогда бы я не сдала его! Никогда и ни за что!
Если верить классику, из каторжанок самые лучшие жены получаютцо: -))
Дмитрий Попович
И из проституток. Самые верные)))
вот насчет женщин не знаю, но вот я полюбила парня который вышел за 3 месяца из тюрьмы до нашей с ним встрече
сказал одно
а оказалось сидел за другое.
я ему сказала, если еще раз натворишь что-то, имей ввиду брошу, и ждать не буду.
если конечно не будет это связанно с защитой меня !
сказал одно
а оказалось сидел за другое.
Смог-бы, еслиб в ней что-то от человека осталось.
Мы все здесь сидящие, как в тюрьме живём----но мне не надо тюремщиков, однозначно.
Мою родственницу полюбил судья и женился на ней, и сидела она меньше чем надо)))
Джамшед Зокиров
А как его назначили судьёй, если жена судима.. уборщицей в районную милицию не возьмут, если кто-то из родственников судим...может он был спортивным судьёй, типа шахматные матчи судил?
Слить ментам!))))))
Немедленно позвонил бы в милицию
...я спросил, и я отвечу... да, любовь выше тюрьмы.... выше всего!!!.
R O M A
Повторюсь! Это того стоит!У меня пятый зять , и все кричали,что любовь на первом месте! А я сопротивлялась, что только на третьем- работа,учёба - потом любовь, но не на пятом... А на пятом - друзья и любимые...Но "ушли бы " - это почти всегда верно...Я не ушла и 42 года прожила с ним не грустную, но трудную жизнь,не послушала даже его родителей, предсказывавших мне много попорченной крови из-за него. Но ведь он тоже имел право на счастье,так почему не со мной? Так и был он у меня на втором -первом месте.Теперь,когда осталась одна,не вижу в округе достойнее его! А четыре года,что его ждала , не прошли даром, Бог всё делает по своемУ расписанию...
Какая бы она красивой (вый) не была (был) , они преступники и как говорил Глеб Жиглов - преступник должен сидеть в тюрьму. З пособничество пеступнику тоже есть ст. УК. Вот так Тебе И не Снилось.
Если бы да кабы.... Смотря за что отсидела.
Должен же кто-то любить преступников! У каждого человека есть своя половинка - и что если эта половинка окажется преступником (цей) ? Для настоящей любви это не преграда - судьба значит такая! Кстати, иногда преступники могут быть порядочней неприступников...
Я не ушла и 42 года прожила с ним не грустную, но трудную жизнь, не послушала даже его родителей, предсказывавших мне много попорченной крови из-за него. Но ведь он тоже имел право на счастье, так почему не со мной? Так и был он у меня на втором -первом месте.
андрей аносов
Четыре года ожидания тоже зря не пропали,даже к нему ездила с его мамой, аж в Коми и получила массу впечатлений,подарков от всех тамошних, уважение служащих там и любовь, чистую и не порочную... Его к нам отпустили на все три дня.Было романтичнее,чем в "Вокзале для двоих"!
да.
Женщина из ZONЫ-аномалия... Вы знаете судьи кто (в основном) .
Женщинам всегда скащуха была. Кромя политики (террор). Даже по мокрому им сочувствуют как страдалице от узурпаторов. Некоторые ничего как личность, но в основном... Это как женский алкоголизм-не излечимо... УВЫ. Мне уголовница-нет... не надо. Грязно это...
ушла бы от него.... зачем мне проблемы??? своих хватает... любовь дело пятое...
Султан Тургазинов
Браво! Зато честно, без лицемерия.
любовь зла полюбишь и козла!
***angel***alisochka*** ***angela***
А ВАМ в голову не приходило, что иногда человек, сидящий в тюрьме, может быть куда ЧЕЛОВЕЧНЕЕ того, кто там не сидел?
..А не нужно мужчинам рассказывать про свое прошлое- это только во вред себе
Смотря какой ПРЕСТУПНИК? Если человек невиновный, а из него делали преступника, как в моем случае. Жена и дочка - единственные люди которые мене поверили и не бросили и никому не сдали.
так это смотря какое преступление. если мелочь, то не сдала бы, а вот если близкий человек, к примеру, маньяком, насильником или педофилом оказался, первая пошла бы заяву написала. или своими руками разорвала бы его.
Полюбить да, потому что жизнь в крайности иногда бросает по себе знаю. Но прятать нет. Каждый должен отвечать за совершённое умышлено или нет.
Я и просто хорошего человека спрячу, не говоря о красивой даме
Любовь зла, полюбишь и козла (вернее козу)
***angel***alisochka*** ***angela***
Я бы не стал. Потому что такая женщина насквозь пропитана тюремным духом - это в смысле её привычек в поведении и в манерах общения. Мне неприятна такая женщина. Если только она не исключение, про которые иногда в кино показывают. Но кино - это кино. А жизнь - это жизнь. Практика показывает, что эти два "явления" также не совместимы, как иллюзия и реальность.
Насчет прятать - не прятать? А ради чего тогда прятать?