ПРосто интересно общественное мнение!!!!
лигальные публичные дома, что вы думаете по этому поводу? чистые, ухоженные, провереные на заболевания проститутки, которые в свою очередь платят налоги государству, а не ментам... всёравно они есть, а так хоть и польза от них будет))
Прочие социальные темы
вопрос про узакониванье проституции ------>>>>>
А что здесь плохого? Лучше легально, чем так непонятно как!
Да, вообще надо всё , что запрещено -разрешить и узаконить, чтобы всё было "чинно и благородно" , чтобы и налоги платили, а деньги между нами поделим, чтобы опять в бордель завалится . Надо и наркопритоны легализовать, организованно раздавать дозы, чистые шприцы, врачей туда - мало ли что ...Опять же доход государству, а не наркобаронам, а деньги поделим ...Да! Ещё надо, с целью пополнения бюджета, лаборатории официальные открыть по ампутации внутренних органов, которые будем экспортировать в разные страны - большие деньги заработаем, ребята, и, конечно, поделим . А, со временем, можно подумать и о специальных заведениях для педофилов, да и маньяки - насильники, ведь тоже люди, маются в антисанитарных условиях, а мы для них - комфорт, изнасиловал - попей сока или пивка, естественно по государственным тарифам . Денег в стране будет - куры не клюют . Заживём ребята! Одно, только меня волнует - чья из вас дочка в публичном доме "работать" будет? Твоя? Моя? Или - внучка ...По 15 -20 клиентов ежедневно, это много или мало, для любимой и единственной? Или, наши с вами в университетах учиться будут, карьеру строить, а для публичных домов пусть другие "рабсилу" поставляют? Даже, ради денег не надо превращаться в скотов, для которых нет ничего святого, ничего, кроме денег, готовых узаконить всё мерзкое, что всегда считалось отвратительным, с чем всегда боролось человечество .
Елена Баженова
публичный дом для моньяков,,, мммдддаааа,,,,а что классная идея....в подвальные лаберинты запускаем проституток(по собсвенной воле) которые любят екстрим, а потом к ним запускаем маньяков и они там отрываются, но по правилам минздрава))))
у нас... не реально...
приезжайте в Германию, здесь с Вами с удовольствием поделятся опытом.
А с кем же тогда наша полиция бороться будет,
кусок хле.. . пирога у нее отнимаете))
я - за.
мое мнение нейтральное, а мужчины, я думаю, поддержали бы. Но правительство иного мнения, видимо им выгоднее пока устраивать облавы на сауны и требовать неимоверные штрафы )))))
Елена Баженова
ну а если я вам скажу, что там будут услуги и для женщин, то ваше мнение останится нейтральным?)) ну вот так вот без увиливанья? ведь я не имею ввиду только для мужчин...
на это надо много денег выделять а никто не хочет поэтому проще не делать ничего
Елена Баженова
может и надо много, но и заработать можно много!! это же вечный бизнес! ВЕЧНЫЙ!!!
Зачем бороться с проститутками? Разве они для этого созданы? (с) Арон Вигушин
Хорошим девушкам рады на небесах, плохим девушкам - где угодно (с) Лозунг Всемирного конгресса проституток
Актеры и проститутки - две древнейшие в мире профессии, доведенные до упадка любителями (с) Александр Вулкотт
Давно пора
а не лучше ли НАКОНЕЦ ТО детьми и семьями ЗАНЯТЬСЯ ??
и обсудить ЗДЕСЬ это.... олени....
Елена Баженова
ты, мать олениха, нарожала, вот и сама со своими оленятами и разберайся, а у нас умных, а поэтому свободных свои интересы))