Прочие социальные темы
почкму в школе не учат взаимоотношениям между мужчиной и женщиной? Ведь это очень важно в жизни!
Жизнь научит.
А родители что, нервно покуривали в это время? ?
Это ИХ обязанность донести до ребенка такую информацию....
Потому что нынешние 13-летние девушки вполне способны самим учителям дать советы.
тут "ну погоди" хотят запретить, а вы про обучения про взаимоотношения между мужчиной и женщиной в школе. Да это же развратные действия в отношении несовершеннолетних ст 135 УК. РФ.
школа дает ОБЩИЕ знания, а отношения у вас будут, как в вашей семье - вы будете копировать свою маму, хоть трсни
помнится был у нас в школе предмет-этика и психология семейной жизни-чушь полнейшая. училка рассказвала. какая она хорошая. какие все плохие. Дети в семье должны это видеть. А в школе получится опять все через ...одно место..
как может учить взаимоотношениям тот у кого их нет?
блин! а семья на чтО?!
Родители-то тогда для чего? Просто для выполнения репродуктивных функций?
А в школе мало чему учат и скоро вообще перестанут чему нибудь учить
Вы имеете в виду отношение полов? Нда, думаю, что это будет для них поинтереснее чем математика. ..
И слава Богу, что не учат! У них уже в 12-13 лет гормоны зашкаливают!
Потому что этому учит семья.
Именно в семье Вы видите взаимоотношения мужчины и женщины.
Именно в семье Вы видите, как мама с папой мирятся после ссоры.
Именно в семье Вас учат общению и выходу из трудных ситуаций.
Никакая школа этому не научит.
Учат, не знаю как на Украине, ну в целом у нас был предмет этика и эстетика, где нас учили взаимоотношениям. Привет
А чему там сейчас вообще учат? Судя по вопросам здесь АБСОЛЮТНО НИЧЕМУ!
А еще уроки по сексу чтоб давали! Тоже ведь важно=)
Мирболат Тасболат
с мастер-классом?
учат, только видно ты нектем мальчикам подходила)))
это уже, вроде как, психология
Учить нужно НРАВСТВЕННОСТИ! а не взаимоотношениям М и Ж.
Есть множество сайтов, которые этому учат)