Прочие социальные темы
Ленка Мылышева по телеуц сейчас учит готовить лягушачьи лапки. это очень важно для Россиян. Когда будем готовить голубей?
В Лаосе и Камбодже вообще ВСЁ едят.... Скоро Малышева будет рассказывать про жуков под майонезом и тараканах сырокопчёных....))
Ну, лягушачьи лапки - это же наше народное традиционное лакомство. Видать, кончились у Малышевой сюжеты. Кстати, а это в каком часовом поясе? Чтобы мне не пропустить. У нас-то она должна часов через шесть начаться.
Владимир Тенетко
Владивосток
Владимир Тенетко
у нас все хорошо.только ветер .зараза.холодный.сильный дует...
я в "детстве на элеваторах ел, ведрами варили... сейчас больше овощи, не каюсь: слишком много зерна склевывают
А голубей и так почти все умеют готовить - в студенчестве спецом на элеватор катались с воздушкой.... ) Эхъ, вкуснотишша была!...
Дура она, притом СТАРАЯ!
французская кухня это от нищеты, как и духи Всё принадлежало господам вод и приходилось жрать всё,что движется Улиток, лягушек, ворон возводя это в ранг высокого искусства А духи : В Европе мылись всего 2 раза в жизни ; при рождении и после смерти
Почитайте Дюма Большой кулинарный словарь http://www.flibusta.net/b/285817
Почитайте Дюма Большой кулинарный словарь http://www.flibusta.net/b/285817
Еще жиды поправят РОССИЕЙ пару лет и мы все научимся есть.
Малышева вообще КАДР!! ! Борчиха с мракобесием наша!! ! Ещё и мужики доктора под это подписались. Не боятся быть смешными.
Лягушек не ел ( я на них на живых то без тошноты смотреть не могу, а тут ещё есть. ) А вот голубей пробовать приходилось. Мясо конечно не высший сорт, но тогда годы были тяжёлое и было не до разборок.
А что, Малышеву по ТВ ещё кто-то смотрит?
Владимир Тенетко
наверное смотрят.я каналы переключала .как-раз на нее с лягушками и нарвалась..
Без Ленки этой ели их студентами в колхозе. Главное - найти того безжалостного садиста. который им лапки отрежет на живую или мёртвую. А потом любой дурак может пожарить с лучком. На вкус - типа курицы. Вкусно. честно.
Владимир Тенетко
ели для экзотики или от голода?
Наталья Гончарова
Жесть!
Владимир Тенетко
Да.верю.верю.сами чудили.воды не было-сухой лапшой в общаге закусывали..
Назира Ыбышева
Бррр! Какая гадость!
Настенька ))
с пивком отлично идут лапки лягушек
Похожие вопросы
- любите ли вы экзотические блюда- устриц, которые пищат, когда их лимонным соком поливают, лягушачьи лапки,жареных тара
- почкму в школе не учат взаимоотношениям между мужчиной и женщиной? Ведь это очень важно в жизни!
- Прошу ответьте очень важно поймите мою ситуацию прошу вас срочно отзовитесь ! мне тяжело .
- Никто ничего не срывал, но ктото, вернее кому то ну очень хочется поссорить россиян и украинцев, так ведь? Но, увы.
- Что делать если не справляешься с собой? Для меня это очень важно, жду ) с нетерпением ваших рекомендаций (См. внутри)
- Как бы вы планировали детей в такой ситуации, планировали бы вы их вообще?Очень важно ваше мнение.
- ваше мнение очень важно((вопрос внутри..
- От скажЫте мне, деревенской деУшке, вам очень важнО прошлое человека, которого вы любите? ТокА честно, пож!
- В чем актуальность темы "Крестьянская реформа 1861 г. " ???Очень важно ваше собственное мнение. Заранее спасибо. =)
- Рассудите спор Коньяк это напиток который пьют до еды с едой или после еды? Очень важно Как пить?