Прочие социальные темы

От скажЫте мне, деревенской деУшке, вам очень важнО прошлое человека, которого вы любите? ТокА честно, пож!

Елена Авдеева
По большему счету. Важно что есть, будет. Остальное бабушки расскажут.
Анастасия Шеверева
Лучший ответ
А если он - Синяя борода, и Вы потенциальная жертва?
Если бы любил - может быть и было бы важно, но я не уверен...
Елен@ Regel....
неважно. Меньше знаешь, крепче любишь....
Евгений Сонин
Елена Авдеева Ты ж моя лапа! Привет! )))
Для меня важно знать правду, а какую оценку дать этому всему -дело десятое!
Мну.. плЮвати я ваще живу с человеком ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! а чито без меня мну плЮвати!))))))))))) ) Парашечка))))
Нахрена мне её прошлое, спрашивается. Здесь и сейчас у неё - я, а она у меня.
А на кой мне чье-то прошлое. Со своим бы разобраться.
я никого не люблю.. и прошлое моих женщин меня не волнует
Marinka Domskaya
Если это касается только личной жизни - нет, это же было до меня. И у меня своя жизнь до него была
мне важно, но лучше мне его не знать
Кому как. Прежде чем жениться во второй раз, я постарался узнать о девушке все, что мог. Мы тогда еще были незнакомы.
Николай Иванов
Даже зная прошлое, то это ничего не меняет, если ЭТО любовь... прошлое, дает ответы на вопросы, которые возникнут потом... при совместной жизни...
*танюшка* ________
А как можно узнать человека без прошлого? Тупо любить у меня не получается.
Дмитрий Зянкин
Конечно. Не зная прошлого, можно получить непредсказуемое будущее.
Да, важно! Человек не меняется, может только притворяться "мягким и пушистым". Для меня, например, не только это важно, но то в какой семье он рос и какое воспитание получил. Но любовь слепа....
Жанат Кумеков
Если прошлое не криминальное, то неважно. А так все мы не святые.
"Береги челюсть смолоду"-все уже сказано...
Параскева, вот приедет и сам всё расскажет.
Сергей Козлов
Когда человек влюблён ему абсолютно по фигу прошлое его пассии. Я бы и не стремился ничего узнать, если захочет - сама расскажет.
Если он никому особого вреда не принес
для меня например важно, по прошлому можна понять все о человеке и сделать выводы.
Ерлан Yo-Yo
Нет, только бы он сало не любил
Ljudmila Krasovskaja О, как я метко Вам про палату номер 6 ответила--я даже не думала, что Вы так к Украинцам относитесь...)
Абсолютно не важно, лишь бы отголоски этого прошлого не портили настоящего.