Прочие социальные темы
любите ли вы экзотические блюда- устриц, которые пищат, когда их лимонным соком поливают, лягушачьи лапки,жареных тара
нет! приемлю только креветки и то варенные приготовлю только сама !
Устрицы очень вкусные, только соус лучше из розового вина и лежать они должны непременно на льду.
Лягушачьи лапки один в один - нежный цыпленок по вкусу, кстати, есть в любом китайском ресторанчике, в Москве такие на каждом углу одновременно с суши барами, это уже давно экзотика, разве что для моей деревни, здесь, конечно, больше в почете запеченый поросенок. -))
А жареные тараканы голимый белок, также как и не те это лягушки из нашего пруда, так и не те это тараканы. -))
Иван Волочай
Ненавязчиво и тонко утёрли нос зачуханой селянке? )))
жареных тара пробовать не приходилось, а жареной саранчой на веретённом масле питался почти 4 дня, когда зависал в Дакаре без копейки денег.
Иван Волочай
и как она на вкус?
не знай, не пробовала.
Пожалуй, лягушек бы попробовала, а вот всё остальное звучит как-то неаппетитно.
Как то изрядно нахлебавшись в ресторане"Пекин" ,наелась всякой дряни.
Утром .проснувшись с трудом, вспомнила, что кто то на меня смотрел из тарелки!! Брр.. .
короче дружила с унитазом часа полтора. (извините)
С тех пор желание пробовать экзотические блюда пропало навсегда.
мадам, вы хотите, что б я слюной захлебнулся? )))
Нет, у меня с головой всё в порядке.
Писка устриц не слышала. И тухлых яиц не пробовала. А остальное - все вполне сносно, даже тараканы. А лягушки с молодым бамбуком и соевым соусом - пальчики оближешь.
Трудно сказать.. . Не сподобилась продегустировать...
возможно, но не когда не пробовола
Я думаю, что любить это нельзя, если ты просто турист, можно только попробовать для экзотики